Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

услуги журналиста, литератора, туры



На заказ: публицистические статьи и речи, рассказы и миниатюры, поздравления в стихах и в прозе, рекламные слоганы и статьи.
Организация и проведение исследовательских экспедиций и познавательных туров (тайны древних цивилизаций, аномальные явления и пр.) в таких странах, как Шри-Ланка, Мальдивы, Индия (Тамилнад, Керала, Карнатака), Индонезия (Ява, Суматра, Ниас, Бали и др. острова), Камбоджа, Малайзия (Ланкави), о-в Понпеи, Ливан, Египет, Султанат Оман, Италия (область Марке, о-в Сардиния), Франция (Бретань, о-в Корсика), Эстония (о-в Сааремаа).
Организация телевизионных съёмок в экспедициях, на корпоративных мероприятиях, с профессиональными операторами, в том числе из бывшего «Клуба путешественников» Ю. Сенкевича, а также пост-продакш (монтаж, озвучивание, редакция и пр.)
Специальные приключенческие туры «Уйти от преследования».
Услуги переводчика в Италии.
Разместил: Игорь
Сайт: www.proza.ru/avtor/tao
Телефон: 7 916 357 12 98
Откуда: Москва, Таганская
Дата 2011-02-26
 
 
Похожие объявления:
Детские праздники
Поможем создать сказку для вашего ребенка! Предлагаем услуги по организации, проведению и оформлению детских праздников. Подбор артистов, аниматоров.
Организация и проведение выпускных вечеров в Москве и Московской области.
Сотрудники ООО Агентство развлечений "Империя шоу" помогут Вам разработать интересную программу для проведения выпускного вечера. Вашему вниманию будут предложены готовые сценарии для выпускных балов, а также возможность разработки индивидуального сценария.
Мы сможем организовать для Вас:
- экскурсию по Москве;
- фотосъемку;
- видеосъемку;
- аренду банкетного зала;
- праздничное оформление зала шарами и цветами;
- банкет;
- праздничный торт;
- ведущий;
- музыкальное сопровождение вечера - "живая" музыка, популярные хиты отечественной и зарубежной эстрады.
Предлагаем также номера развлекательной программы (танцевальные, оригинальные, цирковые), фейерверк, моментальную фотопечать (печать фотографий непосредственно на празднике), создание видеофильма на основе отснятого материала, тиражирование дисков для всех участников праздника, создание слайд-шоу о годах школьной жизни и его демонстрацию на вечере.
Подробная информация на сайте: www.imperia-show.ru

8 (495) 741-80-01
Молодежный фестиваль Республика KAZANTIP в Крыму.
Желаете полного отрыва от суматошных дней? Супермодный, культовый драйв-фестиваль Республика КАZАНТИП, проходящий под открытым небом на берегу моря, скрасит вашу жизнь! Только на КАЗАНТИП заруливают избранные DJ Европы и других континентов и создают атмосферу праздника в течение всего open-air'a!
Торопись на KAZANTIP под открытым небом –
Это счастье, это жесть, это круто, это честь.
Торопись, не проморгай и заявку отправляй!
Размещает современный Гостевой Дом HAPPY DOLPHIN, в 5 минутах ходьбы от Республики Z. Все номера с удобствами.
Организуется Встреча отдыхающих, Трансфер.
Телефоны для связи:
8(1038)-094-900-18-77; (38)050-397-80-44;
(38)-094-900-17-87 – Татьяна.
Организация, проведение и оформление праздников
Творческая группа «Сезон Событий» рада предложить Вам свои услуги по организации, проведению и оформлению торжественных и праздничных мероприятий. Мы готовы сделать всё для того, чтобы любое событие в Вашей жизни было замечено и надолго сохранилось в памяти не только Ваших родных и друзей, но и всего окружающего мира. Для этого в нашем распоряжении есть абсолютно всё - и опытные ведущие, и ди-джеи, и артисты различных жанров, и музыканты, и специальные предложения по оформлению помещений, и гениальные фотографы и видеооператоры, и многое, многое другое. Мы можем предложить Вам как классические, так и нетривиальные и эксклюзивные варианты сценарных планов. Обратившись к нам Вы обретете надежного друга, с которым забудете обо всех проблемах связанных с организацией любых праздничных событий.