Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Видео съёмка



Цифровая съёмка торжественных мероприятий двумя проф/камерами (DVCAM). Оригинальный монтаж по согласованному с Вами сценарию в стиле популярных ТВ программ. Стилизация видео под киноплёнку и многое другое, что существенно выделит Ваш фильм из общей массы заурядных фильмов.( 2 камеры 6 час(миним) монтаж DVD = 8 500 руб) Подробности по телефону.
Разместил: Андрей
Телефон: 8-926-401-83-09
Откуда: Москва
Дата 2005-05-05
 
 
Похожие объявления:
турфирма бриз трэвл
Туры в Египет (Шарм Эль Шейх), отели: Ritz Carlton и Movenpick Golf; отдых в Турции, отели: Rixos Premium и Rixos Tekirova; отдых в России, отели: Прометей Клуб и Атлас Парк.
отдых на лучших курортах от надежных туркомпаний
Приглашаем отдохнуть на лучших курортах от надежных тур операторов! Компания "ФЛАМИНГО" имеет сертификаты качества, а так же награждена "Серебрянным Дипломом" компании TEZ TOUR. http://www.flamin.ru/ (095) 787-64-28, 787-64-27
шашки, шахматы, нарды из стекла !!!
Шашки, шахматы, нарды. Набор игр из стекла
Спорттовары, настольные игры. Очень оригинально смотрится СТЕКЛЯННЫЙ набор из трех игр. Шахматные фигуры из прозрачного и матового акрила на стеклянной доске, полупрозрачные темные шашки и нарды со специальной доской.
Приобрести за 69 USD...
дискотека на новый год.
Организация дискотеки на Новогоднее торжество. Профессиональное оборудование (Звук: Martin Audio, JBL, Pioneer; Свет: Coemar, Robe). Заказ диджея с «мегаполиса». Приглашение звезд эстрады. Заказ джаза на Новый Год – живое выступление. Видеосъемка праздника. Доступные цены!!! http://96db.ru 8-926-2224488