Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников.Организация мероприятий.



Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!Организуем любой праздник, на любой бюджет. Корпоратив, свадьба, детский праздник, юбилей, тимбилдинг, PR-акция и мн.др.Огромная база ресторанов, кафе, банкетных залов, выезд за город. Артисты, музыканты, шоу группы, ведущие и мн.др.на любой вкус. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы сделаем Ваш праздник незабываемым!
Разместил: Татьяна
Телефон: 8 926 901 71 40
Откуда: Москва
Дата 2009-12-07
 
 
Похожие объявления:
Звук свет Услуги DJ - WWW.DJRAF.RU
Уважаемые посетители! Я, Dj Raf, рад буду приветствовать Вас на своём сайте, который находиться на www.djraf.ru . Более 9 лет я предоставляю услуги по озвучиванию банкетов и торжеств, презентаций и выставок, деловых, семейных, закрытых и клубных мероприятий в России и зарубежом . Обратившись ко мне Вы станете моим постоянным клиентом. Я делаю ставку на свой опыт и на опыт людей с которыми я сотрудничаю не первый год, все они представлены на этом сайте. С 1999 года проведено около 800 мероприятий разного характера . Работаю с креативными агенствами,различного рода компаниями , ведущими мероприятий , звездами эстрады и частными лицами. Провожу мероприятия любого уровня , начиная с детских праздников и заканчивая свадьбами и выставками . . Буду рад сотрудничать с вами . С уважением Рафаэль
Ваша тамада!
Свадьбы, юбилеи, корпоративные праздники по индивидуальному сценарию!
  Помогу с организацией ЛЮБОГО торжества!
  Для крупных фирм и предприятий могу предложить свою кандидатуру на вакансию специалиста по внутреннему PR, есть большой опыт!
  Татьяна.Санкт-Петербург.
  (812)55-721-55
  8-905-208-83-04
  e-mail:besttanya@bk.ru
Дед Мороз и Снегурочка поздравят вас, ваших детей и друзей.
Дед Мороз и Снегурочка поздравят вас, ваших детей и друзей. Индивидуальный сценарий для каждого праздника. Выезд на дом, в офис, садик или школу.
  А также новогодний спектакль, эстрадные кукольные номера для взрослых и детей, ростовые куклы и т.д. (095)589-67-11
Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки для детей и взрослых
Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки для детей и взрослых. www.arleshow.ru