Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВЫПУСКНЫЕ. ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ!



Организация и проведение детских праздников, дней рождений, выпускных в школах и детских садах. Любимые сказочные персонажи. Шоу мыльных пузырей. Дрессированные животные. Фокусник. Детская дискотека. Аквагрим. Творческая мастерская. Боулинг – турниры. Подбор кафе – бесплатно! Специальные интерактивные программы. Украшение помещения воздушными шарами. Индивидуальный сценарий праздника! Работает система скидок!
Разместил: Ольга
Эл. почта: Smail52 [@] yandex.ru
Телефон: 415-90-34
Откуда: Н.Новгород
Дата 2009-04-20
 
 
Похожие объявления:
Мужской стриптиз
Мужской стриптиз -лучшее средство от одиночества.
Обслуживание праздников вечеринок, дней рождений, девишников либо же Вам просто одиноко - звоните и заказывайте Вы не пожалеете, будет горячо, будет жарко!
сдаю однокомнатную квартиру в п. дагомыс
Сдаю однокомнатную квартиру в п. Дагомыс. Стоимость проживания в сутки 1000 руб. За более подробной информацией обращайтесь по тел. (8918)3095194 Елена или пишете на на е-мейл koroleva-65@mail.ru , ICQ 258942373 На сайте www.kvintour.ru Вы можете найти и другие предложения по размещению.
Профессиональные артисты - ведущие праздника
Шарабан-шоу - идеальные ведущие для детских праздников, оригинальных корпоративных вечеринок и незабываемых юбилеев и торжеств.
  http://sharaban-show.narod.ru/
шоу двойников. на новый год!
Прекрасный способ превратить корпоративный Новый Год в юмористическую феерию, удивить гостей и получить порцию смеха на весь год! Кому из нас не хотелось бы провести праздник в компании известного человека, пригласить звезду на новый год? торжестве.

Выступление сразу нескольких топ-звёзд нашей эстрады на одном частном концерте не только очень дорогое, но и редкое явление. Благодаря шоу двойников на вашем торжестве может оказаться одновременно весь высший свет сцены! Алла Пугачева и экс муж Филипп Киркоров,а так же победители Евровидения-Дима Билан и Верка Сердючка споют свои лучшие песни, расскажут интересные истории про самих себя, и всё новогоднее торжество проёдет весело и необычно!

Сделайте свой Новый Год весёлым, незабываемым и звездным!пригласите шоу двойников и хорошее настроение - гарантированно всем гостям!
наш сайт