Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Автоматизация зданий, установка систем "Умный дом"



Спец Автоматика Монтаж - выполнение комплекса работ по проектированию, монтажу, автоматизации и обслуживанию инженерных систем зданий - пожаротушения и противопожарного водоснабжения, систем "умный дом".
Структурные подразделения ООО «Спецавтоматикамонтаж» работают на строительных площадках г. Москвы с 1992 года.
Качество строительных материалов и оборудования, применяемых для строительства, полностью соответствует ГОСТам и техническим условиям.
Разместил: Андрей
Эл. почта: info [@] specavtomatika.org
Телефон: (495) 908-04-51
Откуда: Москва
Дата 2008-09-17
 
 
Похожие объявления:
окестр
Оркестр предлагает свои услуги. В репертуаре не только джазовые композиции но и развлекательная музыка. Разные составы исполнителей. Есть аппаратура до 10 квт, диск жокей, звукооператор, видеосъёмка, свой транспорт 8-901-523-85-56 Николай.
FLAGS OF THE SHIP
Flags of the ship-агенство по организации Вашего праздничного мероприятия.
Осуществляем помощь в организации Вашего праздника: выбор ведущего, оформление(флористика, шары), торты, лимузин, теплоходы, музыкальное сопровождение.
Аренда и продажа сцен, подиумов, шатров, трибун
Компания DecorVision предлагает услуги по аренде, продаже и установке сцен, шатров, зрительских трибун, вращающихся автоподиумов, подиумов для модельных показов. Изготовление декораций, тантамарески. Техническое обеспечение концертов, мероприятий
Оказываем поддержку организациям и агентствам собственной технической базой, безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher» «Prolyte»
www.decorvision.ru
Тамада музыкант ведущий на свадьбу юбилей выпускной бал
Профессиональная дискотека на праздник ,караоке.Живой звук.Недорого.Услуги тамады.Певица и ведущая Надежда.от 6000 тыс вечер (все включено)