Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Новый год



Новый год
Наши артисты-украшение вашего корпоратива. Двойник Валерия Леонтьева, факир, куклы, "Радуга", " Соло на трубе". Дед Мороз и снегурочка. Все они у нас есть. Звоните 8-900-118-8-900 (15грн/мин) с любого телефона в Украине.
Разместил: Катерина
Эл. почта: Bika2008 [собака] ukr.net
Телефон: 8-900-118-8-900
Откуда: Украина
Дата 2008-11-12
 
 
Похожие объявления:
заходите на новый сайт
Мы вам будем рады всегда ждём вас у нас!
www.dod.okis.ru
Организация Вашей свадьбы без посредничества!
Здравствуйте жених и невеста! Я предлагаю Вам полный спектр услуг по организации вашего торжества без участия специализированных агентств. Это намного выгоднее для Вас, так как Вы не платите огромные комиссии агентству (обычно это порядка 10-15% от суммы свадебного бюджета). Я предоставляю все услуги по-себестоимости,, отвечаю за организацию всего мероприятия, администрирую заказ от начала и до счастливого финала! За всю работу беру всего 5% от бюджета. Вы можете не сомневаться в том, что КАЧЕСТВО предоставляемых услуг НИЧУТЬ не ниже, чем в аналогичных агентствах и продюсерских центрах. Надежная и проверенная база подрядчиков никогда не подводит моих клиентов. Обращайтесь по телефону: 8-903-243-85-45, пишите на e-mail: prazdniki@bk.ru и я подберу для Вашего праздника все, что Вы пожелаете в наиболее выгодную для Вас цену без накрутки. Счастья ВАМ!
  Ксения (менеджер по организации праздников).
"предприятие предлагает проведение торжеств от 500
Предприятие Ворошиловского района организует свадьбы,дни рождения, банкеты, поминки.К вашим услугам банкетный зал на 30 чел. и общий зая на 100 чел.Стоимость на человека составляет: от 500 рублей - меню. 100 рублей - аренда зала.Обращаться : Ул. Пугачевская д. 7.
тамада на свадьбу. аниматоры. клоуны
Клоуны, Пираты, Скоморох, Пеппи, Алиса, Мальвина, Буратино, Карлсон, Тамада, Аниматоры, Ведущие. Аквагрим. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Тематических вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Написание сценариев. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29