Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

барышня крестьянка



Фильм Алексея Сахарова «Барышня – крестьянка», созданный по одноименному произведению А.С. Пушкина, выделяется на фоне остальных лиризмом, заданным А.С. Пушкиным, кажущейся простотой актерской игры, высокой операторской работой, правильной постановкой сцен, в чем заслуга режиссера.
Некоторые отступления от текста «Барышни – крестьянки», добавления в сценарий собственных сюжетных линий не портят общей картины. Об актерском составе можно сказать, что маститые актеры дали влиться в свой строй новым лицам. Свежие лица исполнителей главных ролей внесли в фильм новизну. Романса на стихи самого А.С. Пушкина в его произведении нет, а режиссер решил, что романс для Лизы Муромской необходим.
Разместил: Исмаил
Сайт: baryshna.ru
Дата 2010-03-08
 
 
Похожие объявления:
Дрессированные кошки Елены Проскуриной.
Профессиональное выступление дрессированных животных на Вашем празднике. Работа на любой площадке. Эксклюзивные трюки. Интерактив. Фотосессии. В наличии все необходимые документы для работы в детских учреждения. Подробная информация на сайте.
Дед Мороз и Снегурочка
дед Мороз, Снегурочка, клоуны, оформление шарами детского праздника и нового года наш сайт
отдых в крыму без посредников
Организовать отдых в Крыму можно и без посредников, в этом Вам поможет каталог leto.ukr-biz.net. В каталоге представлены фотографии, описания, прямые телефоны и электронные адреса пансионатов и
баз отдыха Крыма. Все вопросы по подбору и организации отдыха в Крыму Вы сможете решить с ними без посредников.
Шарж по фото WWW.ART-SHARJIST.RU
Шарж по фотоСюжетный шарж по фото на
сайте художника Вячеслава Доцоева