Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздник на ура



Организация и проведение свадебных торжеств, юбилеев, выпускных балов, детских праздников, корпоративных вечеринок, уличных гуляний и др. мероприятий любого формата. Профессионально и весело. Диджеи, артисты.
Ведущий-организатор - Олег.
наш сайт
Разместил: Олег
Эл. почта: kras.prazdnik (@) yandex.ru
Телефон: 242-92-27
Откуда: Красноярск
Дата 2010-01-31
 
 
Похожие объявления:
Аренда караоке
Аренда караоке! Приставка на 4000 песен ЖК телевизор`32` Акустика 600Вт 2микрофона. т. 8 915 432 59 71 Василий.
желающим снять квартиру в евпатории
Можно смотреть на http://app.renkow.com - тут просто публикуют предложения по сдаче жилья. Причем с телефонами сдатчиков, а значит можно звонить персонально и договариваться.

Еще можно заказать жилье или путевку на сайте http://www.akrest.com - у этих более 700 предложений по размещению и путевкам.
Аренда тентов, шатров и навесов, аренда и производство
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
ардес недвижимость
Аренда коттеджа на выходные! По Волоколамскому ш., Коттедж 300 кв.м., 3 уровня. Гараж, сауна, ком. отдыха, бассейн с подсветкой, каминный зал (27 кв.м.), кухня, столовая (18 кв.м.), 2 с/у, 4 спальни (15/15/12/12 кв.м), бильярд, настольный теннис. Гарнитурная мебель, внутр. отделка: покраска, дерево. Участок 20 соток, деревья, кустарники, газон, беседка, барбекю, рядом лес. 8(985)139-0962 Фото по ссылке: http://www.ardes-realty.ru/