Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Гастроли и выступления Татьяны Чубаровой



Татьяна Чубарова – популярная российская певица, которая одинаково успешно работает в четырех музыкальных стилях: народная песня, эстрада, шансон и романсы. В данный момент исполнительница записала шестой студийным альбомом,который показал переход исполнительницы от фолк-музыки к традициям «высокой» эстрады. По поводу участия артиста в мероприятиях обращайтесь по телефону или через официальный сайт наш сайт
Разместил: Андрей
Эл. почта: aavinogradov1970 (@) mail.ru
Телефон: 89629207837
Откуда: Москва
Дата 2014-03-11
 
 
Похожие объявления:
Аренда концертного зала, конференц-зала.
Аренда концертного зала, конференц-зала. Зал на 250 посадочных мест, сцена, большой экран, музыкальное оборудование, микрофоны, проектор. Гардероб, кофе-брейк, кафе, бизнес-ланч 180 рублей. Аренда зала полный день 10000 (включена работа звукооператора). Центр города. Щапова 37.
цирк новый год билеты в цирк
Билеты в Цирк. Новый год. Братья Запашные - Камелот.
Подробности на сайте www.elki-city.narod.ru
Новогодняя цирковая программа в одном из лучших спортивных комплексов «ЛУЖНИКИ М.С.А.» - "КАМЕЛОТ"
Цирк братьев Запашных представляет вниманию зрителя новое зрелище, оживляющее на ваших глазах абсолютно невероятный мир легенды "Камелот". Погрузиться в мир "Камелота" вам помогут около 100 профессиональных артистов цирка, 70 животных, тонны современного светового, лазерного, видео, проекционного и пиротехнического оборудования, специально созданные костюмы и декорации.
Новогодняя программа в цирке Братьев Запашных.
Билеты в цирк братьев Запашных, заказ билетов на новогоднюю елку (495) 440-33-20
эксклюзив полный комплекс праздничных ус
Эксклюзив - организация праздников. Новогодние шоу-программы, новый год 2009, заказать Деда Мороза и Снегурочку. Ведущие и артисты, живая музыка и ди джеи. Организация корпоративной вечеринки или организация свадьбы. Авторские шоу-программы тематические вечеринки. Прокат карнавальных и маскарадных костюмов.
Веселые ребята: Клоуны, Пираты - выбор и заказ праздник
Для лучшего праздника: Клоунский День Рождения, Волшебство Фей Винкс, Поиски Пиратских Сокровищ, Приключения Пеппи Длинного Чулка, А Баба Яга против. А так же Кукольный Театр, Шариковый Бой, Забавное Оригами. И заводные корпоративы для взрослых! Как Тематические, так и Эконом программы (1 Клоун всего 1900р)! Аквагрим - бесплатно! Москва и МО. Простой заказ Клоунов и др по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Приглашаем на наш сайт Вызов Клоунов Ale-Up