Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

пейнтбол в спб, пейнтбольный клуб, корпоративный п



Низкие цены, скидки, индивидуальный подход к организации каждой игры! Пейнтбольный клуб "Ёжики в тумане" предоставляет услуги по организации игр, турниров, корпоративного пейнтбола, праздников. Игры проводятся в любой удобный Вам день по предварительному заказу. Для корпоративных клиентов пейнтбольный клуб "Ёжики в Тумане" предоставляет большой выбор услуг. Мы делаем пейнтбол по-настоящему доступным, в нашем клубе имеется широкая линейка скидок: для постоянных клиентов нашего Пейнтбольного клуба, больших групп (более 10 человек) предоставляются скидки, а каждому имениннику входной билет - бесплатно! Кроме того, всем участникам игр выдается клубная карта "Ёжики в тумане", которая дает право на 10 процентную скидку. Мы постарались сделать так, чтобы Вы как можно чаще могли играть в пейнтбол! Играйте в пейнтбол вместе с нами! Большой выбор площадок позволит вам выбрать удобную площадку не только по месту проведения игры, но и по Вашему вкусу.
Разместил: Александр Каргин
Сайт: paintball-vtumane.ru/
Телефон: 8(812)9312545
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-06-25
 
 
Похожие объявления:
отдых и лечение в гг.саки и евпатории
Сдаю жилье отдыхающим.Любые варианты жилья для отдыха у моря и грязелечения в Саках ,Евпатории: мини-гостиницы, квартиры "под ключ" ,комнаты ,каттеджи ,пансионаты, частный сектор. Услуга бесплатная. ВСТРЕТИМ.
Анимация для детей. День рожденья Новый год
На все случаи жизни Группа аниматоров предлагает свои постановки с играми песнями и танцами. День рожденья, новый год, встреча друзей, 8 марта. Концерт лекция в шеоле или детском саду. Обучение буквам и цифрам в виде игр. На улице и в помещении. Костюмированно и профессионально.
Воздушные шары. Украшение воздушными шарами.
Стильное оформление воздушными шарами праздничных мероприятий. Светящиеся декорации из воздушных шаров. Специальные эффекты с воздушными шарами: сбросы и запуски воздушных шаров, шары-сюрпризы. наш сайт
выездной тренинг для школьников
Центр тестирования и развития Гуманитарные проводит выездной тренинг «Золотой Ключ» для школьников и студентов.

Тематика:

1. Типология характеров;
2. Что является ключом к сердцу?;
3. Психологическая совместимость;
4. Как мы меняемся?;
5. Есть ли в мире "половинки"?;
6. Легко ли людям со мной?;

Рассказывать о выезде бессмысленно - там нужно побывать!
Этот тренинг в период осенних каникул больше никогда не повторится! Так что если хотите отдыхать на все 100 в хорошей компании и познавать себя..., то с 1 по 4 ноября 2006 года пансионат под г. Пушкино с удобствами в номерах и отличным питанием ждёт Вас и Ваших знакомых. Количество путёвок ограничено - 20 шт.


Подробная информация на сайте: www.psyliner.ru

Телефон для записи и справок: (495) 741-18-36