Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Концерт Эдуарда Губайдуллина и "EDISON BAND"



Регулярные встречи! ! ! Песни за жизнь! Joe Cocker, Chris Rea, Elvis Presly, Dire Straits, Eric Clapton, Deep Purple, ZZ Top. Хиты зарубежных правильных пацанов! ! ! В исполнении "Edison band" 4 го и 18 го сентября, В Москве по адресу; ул Большая Переяславская д 46 ресторан "BeerBank" Начало в 20 00. тел-8 903 500 14 85.
Разместил: Эд
Эл. почта: EdGu [@] rambler.ru
Телефон: 8 903 500 14 85
Откуда: Москва
Дата 2008-08-28
 
 
Похожие объявления:
Ведущая - тамада на Ваш праздник
Проведу Вашу свадьбу или любое другое торжество (юбилей, корпоративную вечеринку, презентацию, фестиваль и т.д.) на высоком профессиональном уровне. К Вашим услугам
индивидуальный сценарий, огромное количество весёлых игр и конкурсов, выступление артистов разных жанров, дискотека, живая музыка, украшение зала, свадебные букеты и многое другое, а также подарки и сюрпризы от тамады!
наш сайт
отпуск на черном море
Чудесное место отдыха Туапсе - Агой!
Черном море,горы,солнце и никаких забот.
Для желающих аквапарк, дельтопланы, водные прогулки. Отдельные комнаты на 2-5 человек в частном секторе. В июне цены от 150руб.
Приезжайте отдыхать.
Бронирование мест по телефону 8-(86167)-67-711
Строго Лариса Леонидовна
Музыканты, работа, праздник
Профессиональные музыканты качественно обслужат Ваш праздник. Отпразднуйте вместе с ВИА «Вы Чё!» – свадьбу, юбилей корпоративную вечеринку.
Создадим праздничное настроение живым звуком сильного вокала. Атмосферу праздника гарантируем.
Послушать нас и посмотреть фото Вы можете на сайте музыканты
Воздушные шары(Киев)
Профессиональное оформление воздушными шарами,фитодизайн,пиротехника.Доставка букетов из воздушных шаров.Оформление дня рождения,магазина,выставки,юбилея,корпоративной вечеринки,свадьбы,8 марта,дня святого Валентина,Хелоуина.Печать на шарах!
  тел./моб. 8(093)573-61-66
  тел./моб. 8(068)129-34-59