Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

шоумен и развлечения для праздников



Свадебный тамада , ведущий , шоумен , радиодиджей ЕВГЕНИЙ ПИЛИПЕНКО
  Организация и проведение различных тематических мероприятий:
  Лотереи, аукцион , караоке, конкурсы, дискотеки и т.д .Очень большой опыт работы в составлении шоу- программ (фото ,аудио на сайте)!!!
  Большая артистическая база. ! По всей интересующей информации - звоните :
  8-9037751811 или (095) 7789709, WWW. ARTMOSKVA.RU ( мой сайт )
Разместил: евгений
Телефон: 89037751811
Откуда: москва
Дата 2005-05-18
 
 
Похожие объявления:
продам нарды ,шкатулки, набор кухонных д
Нарды,доски,шкатулки,иконы (резные из дерева)ручной работы.(ДЕШЕВО)Изображения товара можно посмотреть по ссылке http://photofile.ru/default/uswa?login=tarantula-s Нарды размером 25см на 50см.Принимаем заказ на другой рисунок,а также возможна доставка в Москву(встреча на любой станции метро).За более подробной информацией обращаться на e-mail:melkaya21@rambler.ru
сдам дачу
Сдам дачу на Каролино-Бугазе,самом экологически чистом и живописном месте Одесского залива, участок 6 соток, каменный 2-х этажный домик, 4 комнаты, отдельно - летняя кухня с комнатой ( отдельный вход), душ,туалет - во дворе. Фруктовый сад, виноградник, парковка для 2-х автомашин.Цена в мае - 100 у.е. в неделю, в июне, сентябре - 130 , в июле,августе - 150 у.е. в неделю. При аренде на сезон - 1200 у.е. за сезон.
Тел. в Одессе 380482-345166, -346615
у вас свадьба?
Артера - организация и проведение праздников, свадеб и других торжеств. Проведение презентаций, конференций, фуршетов. Большой выбор ведущих мероприятия, музыкантов. Фото и видео съемка события. Оформление зала, фейерверк. Гибкая ценовая политика.
оформление воздушными шарами
ДЕМА ? профессионал в оформлении и украшении воздушными шарами праздничных торжеств. Мы украсим и оформим воздушными шарами свадьбу, день рождение, корпоративное и частное мероприятие, детский праздник и поможем сделать Ваше торжество незабываемым.
На Ваш выбор мы можем создать: арки, торт, панно с логотипом Вашей компании или именем, цифры, гелиевые шары, сердца, кольца, букеты, цветы, сброс или запуск шаров и всё что Вы пожелаете :).