Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздник под ключ



Свадьбы, юбилеи, детские праздники, корпоративы.
Ведущая(тамада), индивидуальные сценарии, музыка,
оформление - шарами,цветами и др.,
фото и видео съёмка.
Разместил: Татьяна
Эл. почта: spyalex23 (@) rambler.ru
Телефон: 8(916)-921-2745
Откуда: Москва
Дата 2009-10-29
 
 
Похожие объявления:
свадебные, корпоративные банкеты лучшие цены москв
Пикники и детские дни рождения, фуршеты, банкеты, кофе-брейки и многое другое, а также сопутствующие услуги по организации праздников и встреч – все это «Банкет-Фуршет»!
У вас большой праздник – свадьба на полторы тысячи гостей? Вы мечтаете провести бракосочетание нестандартно, скажем, в загородной усадьбе или на теплоходе? Не волнуйтесь: молодожены запомнят это событие. И не потому, что оно вызвало суматоху и усталость, а потому что прошло идеально, без лишних усилий со стороны главных действующих лиц.
Вы хотите пригласить друзей по случаю дня рождения на маленькую закрытую вечеринку? Отдых будет подготовлен по высшему классу.http://banket-restoran.ru/
Свадебные пригласительные
Пригласительные на свадьбу, корпоративные открытки, открытки на заказ, Web-открытки самые красивые открытки делаем МЫ! Каждая представленная открытка это воплощение нашей фантазии и вдохновения, которое мы испытываем, глядя на красивых людей, радостные улыбки, прекрасную природу и общаясь с Вами. Наше творчество необычайно интересно, каждая открытка выполнена с душой, потому что производится замечательными мастерами, которые очень любят свою работу.
свадьба. свадьба? свадьба!
Фото, видео, тамада, музыка, оформление воздушными шарами и много другое, чем мы можем порадовать Вас и Ваших гостей. Доверьте заботы о Вашем празднике профессионалам!
концертное агентство, проведение концертов, организация концертов - агентство праздников "Зажигай"
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.