Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

корпоративы



Проведение торжественных мероприятий: свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки.
К вашим услугам световое и звуковое оформление праздника, музыка всех стилей и направлений, услуги ведущего, тамады, артисты, шоу-программа. 8(067) 408-10-25 Игорь
Разместил: Игорь
Телефон: 8067-408-10-25
Откуда: Киев
Дата 2008-03-12
 
 
Похожие объявления:
уголь древесный от производителя
Предлагаем свою продукцию - уголь древесный (березовый или дубовый) в упаковках 3-5-10 кг.,
мангалы, шампура, коптильни, жидкость для розжига, дрова фасованные, щепу ольховую для копчения, жидкость для копчения \"Ольховый дым\" и другие товары для отдыха и пикника !!!
ЦЕНЫ НИЗКИЕ!!!
Звоните: 8-926-2223606.
Посетите на наш сайт.www.mirpiknika.narod.ru
новогодняя вечеринка от профессионалов!
НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук, иллюминация, мыльные пузыри и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ОБРАТИВШИМСЯ ДО 10 ДЕКАБРЯ СКИДКИ !!!!! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ (детская новогодняя программа). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программа). ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ПО СУПЕР НОВОГОДНЕЙ ЦЕНЕ 100 y.e ЗА 5 НОМЕРОВ!!! НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ
Красиво и не дорого оформим свадьбу,юбилей,детский праздник,день рождение и т.д.
ПРОВЕДУ СВАДЬБУ
МОЛОДАЯ, СИМПАТИЧНАЯ ВЕДУЩАЯ ПРОВЕДЕТ СВАДЬБУ! НАПИШУ СЦЕНАРИЙ ИМЕННО ДЛЯ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ, ПОМОГУ СО СЦЕНАРИЕМ ДЛЯ ВЫКУПА, ВСТРЕЧУ, ПРОВОЖУ. И, МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ, НЕ РАЗОРЮ! ПИШИТЕ! СОЗВОНИМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, ОБСУДИМ, СДЕЛАЕМ!