Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

МЕГАХИТ- музыканты на свадьбу, музыканты на юбилей, музыканты на банкет



Группа МЕГАХИТ: музыканты на свадьбу, музыканты на юбилей, музыкальное сопровождение, живая музыка, музыканты, музыканты на праздник, живая музыка на свадьбу, музыканты на банкет.
Лучшие хиты отечественной и зарубежной музыки на Вашем празднике!
Профессиональное исполнение, концертные костюмы,огромный репертуар - рэтро, стиляги 50-60, диско 70-80, латино, R&L, французкие, итальянские хиты, восточная музыка, а также последние новинки эстрады!
Живой звук, ураган настроения и эмоций!
www.muz-portal.com
конт тел 8 903 579-82-04 Олег
Разместил: Олег
Эл. почта: oleg-sax [собака] rambler.ru
Телефон: 903 5798204
Откуда: Москва
Дата 2010-05-13
 
 
Похожие объявления:
отдых на черном море
Отдых на Черном море в Анапе. Курортный район Джемете частный пансион Татьяна. http://tatyana.com.ru Организовано санаторно-курортное лечение в санатории Родник.
Стихи на заказ, даже сверхсрочно!
Профессиональное сочинение стихотворных текстов на заказ. Яркое, образное выражение в поэтической форме всех Ваших желаний и фантазий. Лучший стихотворный текст для корпоративных мероприятий. Возможно исполнение сверхсрочного заказа в течение нескольких часов. Наш сайт: Stihivsem.ru Москва. 465-96-69, 8-9055546855 stihizakaz@yandex.ru Вячеслав Фёдорович
индивидуальные туры - туристическая компания етс-е
Туристическая компания - туроператор предлагает отдых, путешествия, индивидуальные туры и экскурсии. Туризм в страны мира: ЕВРОПА - Австрия, Великобритания, Испания, Италия, Португалия, Франция, Швейцария, Германия, Эстония, Нидерланды, Бельгия;
заказ клоунов на детский праздник
У Вас праздник, а кто займет детей? Ожидаете гостей на День Рожденья к ребенку? Предлагаем легкое решение - Клоун.
Проведем любой детский праздник в школе, детском саду, дома, в кафе. Оригинальные программы с активным участием детей - конкурсы, игры, поздравления именинника. Пригласить можно Клоунов, Пиратов, Матрешек. Фигурки из шаров, Аквагрим, куклы-перчатки. Заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. На нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото и подробности.