Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Школа бальных танцев на Подоле



Школа бальных танцев приглашает всех желающих независимо

от возраста. Занятия проходят по адресу: ул.Покровская

8,Лицей "Подол" (станция метро "Контрактова площа", возле

Андреевского спуска).
Расписание занятий: 2-й год обучения- Вторник, Четверг 19.00-

20.30.
Начинающие- Вторник,Четверг 20.30- 22.00.
Профессиональная постановка первого свадебного танца.
Контакт: Наталия Геннадиевна, тел.543-48-39, 8-0668588711.

E-mail: bitval@i.ua
Разместил: Валерий
Эл. почта: bitval (@) i.ua
Телефон: 5434839
Откуда: Киев
Дата 2008-08-23
 
 
Похожие объявления:
сотрудничество
ООО" Яроблтур" приглашает к сотрудничеству туристические фирмы и агенства к сотрудичеству по организации отдыха жителей Ярославской области, готово принимать туристов в Ярославль
оформление воздушными шарами.
Какая свадьба или день рождение без воздушных шаров?
Мы украсим Вашу конференцию и презентацию, а корпоративный праздник просто окажется «бедным» без воздушных шаров. Мы готовы выполнить оформление шарами любого Вашего праздника - сделать из него сказку.
Наши дизайнеры имеют огромный опыт по созданию всевозможных композиций. Мы работаем только с качественными шарами и имеем в наличии всю цветовую гамму.
Мы украшаем залы тканями, искусственными цветами. Украшение любой свадебной атрибутики стразами Svarovski. Свадебные сценарии.
катера и моторы
Продаю новые моторы Тохатсу и катера из Финляндии
Проведение корпоративных мероприятий, праздников
Специализированный отдел компании SM оказывает полный спектр услуг в сфере организации и проведения корпоративных мероприятий: праздников, дня рождения компании, корпоративных выездов на природу, деловых мероприятий, team building.

Мы предоставим Вам полный спектр услуг по организации праздничных и презентационных мероприятий – от разработки сценария корпоративного праздника, тематики и стиля развлекательной программы до непосредственного проведения мероприятия.

SM имеет опыт проведения корпоративных мероприятий, как в Москве, так и за её пределами (московские гостиницы, подмосковные пансионаты, Турция, Египет, Юго–Восточная Азия, Европа). Мы предложим Вам разнообразные варианты, но при этом обязательно учтём все особенности, традиции и пожелания именно Вашей компании.