Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фокусники



Здравствуйте!
Мы артисты оригинального жанра Надежда и Никита Спасские, лауреаты конкурса «Фестос» и лауреаты всероссийского конкурса имени Брунова в номинации «Эстрадно-цирковой жанр»!
Мы работаем иллюзию (фокусы). Появление голубей из огня, исчезновение голубей, появление кролика из огня, участие зрителей в фокусах, трансформация, микромагия- все это будет достойным украшением вашего праздника! Наша программа состоит из двух номеров: первый состоит из трюков с голубями: появление и исчезновение голубей, волшебные свечи и перчатки, и трансформации; второй - игра со зрителем, трюки с платочком, появление кролика из огня.
Разместил: Никита
Эл. почта: pre-stig [@] yandex.ru
Телефон: 89037161285
Откуда: Москва
Дата 2009-07-27
 
 
Похожие объявления:
Проведение праздников
Обратитесь к нам и у вас будет незабываемое торжество. Проводим юбилеи, банкеты, свадьбы,детские праздники. Контактный телефон 89637226069
Услуги по индивидуальному оформлению
Свадебное агентство «Милана» предлагает услуги по индивидуальному оформлению: свадьбы, помолвки , венчания , выездной регистрации, дня рождения, юбилея, детского праздника, вечеринки, тематической вечеринки, корпоративного мероприятия, форума, показа, презентации, Нового года, выпускного вечера, и других событий
Оформление помещения декоративными тканями и (или) воздушными шарами, композициями из живых и искусственных цветов
Драпировка стен, оконных и дверных проёмов, потолков, навесов, балконов, лестниц, сцены, подиума, выставочных конструкций и т.д.
Оформление столов, стульев, (чехлы, скатерти, юбки, , банты, ленты). Оформление фона молодых тканями.
Оформление шатров, тентов, террас, уличных площадок.
Оформление теплоходов, яхт, катеров и другого водного транспорта.
Букет невесты, бутоньерка жениха, оформление цветами свадебного кортежа, оформление живыми цветами банкетного зала и т.д.
оформление воздушными шарами
Зачем портить себе праздник, вместо того, чтобы создать его? Ото всех этих изматывающих предпраздничных хлопот вас избавят в студии аэродизайна "Art Emotions". У них есть все – от шикарных идей до необходимого оборудования для реального воплощения этих идей в кратчайшие сроки. После того, как один раз поработаешь с этими профессионалами, обязательно захочется обратиться еще раз. До знакомства с ними, многие и не знают о существовании такого направления, как аэродизайн. А зря, потому что воздушные шары – это всегда ощущение праздника, так как в каждом из нас, сколько бы ни было нам лет, все равно живет ребенок.
Спасибо людям, которые своей фантазией и энергией дарят нам хорошее настроение и ощущение праздника!
Организация корпоративного отдыха, новый год
Деятельность компании PVA направлена на организацию деловых и развлекательных событий вашей компании.

Мы предлагаем комплексную подготовку, проведение и сопровождение корпоративных мероприятий, праздников, юбилеев компаний, вечеринок. Конференции, презентации, тренинги, выставки – любые деловые мероприятия легко претворить в жизнь с помощью наших специалистов.