Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Живая группа на праздник. Музыканты на корпоратив, свадьбу



Живое исполнение кавер-версий знаменитых отечественных и зарубежных хитов предлагает ВИА Вы ЧЕ! В репертуаре лучшие песни 70–90-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада. Всего около 1000 песен.
В составе 5 человек: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны. Все с огромным опытом работы на сцене.
На высоком профессиональном уровне обслужим любой праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. Работаем в Москве, в Подмосковье и в близлежащих областях.
Также предлагаем сотрудничество судоходным компаниям, пансионатам, базам отдыха, ресторанам, барам, кафе и праздничным агентствам.
Имеется собственная аппаратура, световое оборудование, транспорт.
Поближе познакомиться с группой (посмотреть фото, видео, послушать демо-записи, почитать отзывы наших клиентов) можно на нашем сайте:
наш сайт

Наше ВИДЕО - наш сайт
Разместил: Группа Вы ЧЕ!
Эл. почта: vbl_che (@) mail.ru
Телефон: 8 963 787 00 14
Откуда: Москва
Дата 2009-12-04
 
 
Похожие объявления:
корпоративные мероприятия
Федерация настольного футбола предлагает весь спектр услуг в области планирования и организации корпоративных праздников и мероприятий. Мы с легкостью и профессионализмом реализуем решение разнообразных задач по их проведению, возьмем на себя все хлопоты и сделаем Ваш праздник стильным и незабываемым. Мы организовываем мероприятия "под ключ". Составляем эксклюзивный регламент, в который вносим все Ваши пожелания и предпочтения. Мы можем предложить Вам услуги профессиональных арбитров и фотографов. Мы работаем для того, чтобы Вы хорошо отдыхали!
EXPLORER-STORE.RU - интернет-магазин пои
Explorer-store.ru - интернет-магазин поисковой техники, оптики и сопутствующих товаров: GPS-навигаторы, эхолоты, металлоискатели, металлодетекторы, бинокли, прицелы, микроскопы, телескопы, зрительные трубы, монокуляры, приборы ночного видения и многое другое.

Тамада и ведущий торжеств Александр Шишкин диджей
Организация праздников и торжеств (свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративные вечеринки и другие важные для Вас события).
Зажигательные конкурсы, забавные игры, соблюдение всех свадебных традиций.
Вы также сможете сами выбрать музыку для первого танца молодых.
веселая свадьба = тамада музыка
Обаятельная ведущая с интересной программой вечера сделает Ваш праздник незабываемым. Живая музыка - мужской и женский вокал. Дискотека по желанию саксофон,фото,видеосъемка,артисты, и.т.д. Мы возьмем на себя все хлопоты!