Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Звезды эстрады и популярные артисты



Заказ артистов, все звезды эстрады, звезды шансона, звезды зарубежной эстрады, российские исполнители, певицы, певцы, группы, ВИА, музыканты на праздник, популярные артисты, группы, список артистов, исполнителей.
Наше личное знакомство со многими звездами позволяет нам предложить Вам самую низкую цену. Мы имеем возможность пригласить известных артистов эстрады и кино. В нашей базе – 400 известных артистов и коллективов, с которыми мы работаем постоянно.
Со всеми артистами и звездами эстрады мы работаем напрямую, то есть через директоров коллективов или через агентов (в случае с импортными артистами), что исключает лишние посреднические накрутки.
Звезды эстрады станут ярким и незабываемым украшением праздника.
Звоните, обращайтесь в Концертно-праздничное агентство «Энергия Жизни» и ваш праздник будет незабываемым: (495) 1079484, 89104222628 ф.3578931. Сайт http://www.energy-life.ru E-mail: mail@energy-life.ru и mol000@yandex.ru
Разместил: Энергия жизни
Сайт: http://www.energy-life.ru
Эл. почта: mail@energy-life.ru
Телефон: (495)107948489104222628
Откуда: Москва
Дата 2006-02-20
 
 
Похожие объявления:
фотограф на свадьбу
фотограф на свадьбу, вечеринку.
детская и семейная фотография.
предметная, рекламная фотография и пр.
дед мороз, опытный тамада...
Дед Мороз, опытный тамада, (он же ди-джей и музыкант (можно и баян) – все по желанию заказчика) зажигательно и с душой сыграет свадьбу, юбилей, проведет новогодний банкет и подарит Вам и Вашим гостям много приятных, незабываемых впечатлений. По желанию – живая музыка (человек-оркестр), фото-, видео-, ведущие - коллеги. Мой E-mail:yurims@mail.ru, мой дом. тел:439-93-52, моб:9175320219 - Юрий.
организация и проведение праздников, тор
Организация праздника, проведение праздника, корпоративный праздник, детский праздник, дискотека на праздник, проведение юбилея, проведение презентации, выпускной вечер, 8 марта, 23 февраля, свадьба, день рождения.
Праздничное агентство « Энергия Жизни ». Организация и проведение корпоративных и праздничных мероприятий. Банкет, фуршет, подбор ресторана, свадьбы, дни рождения, пикники, выпускной бал.К вашим услугам: Звёзды эстрады, музыкальные и джазовые коллективы, певцы, ди-джеи, ведущие, конферансье, выступление цыган, шоу балеты, варьете, детские шоу-программы, разработка сценарий, пародисты, двойники, артисты оригинального жанра, клоуны,оформление зала, фото видео съёмка, праздничный салют, фейерверк.
Первое Русское Фолк-EVENT-Агентство
Мы первое и единственное в России event-агентство, специализирующееся на организации праздничных мероприятий в русском народном стиле.

Мы ярко и стильно адаптируем русские фольклорные традиции к современной сфере развлечений и воплощаем их в зажигательных праздничных действах. Главное, чтобы Ваши гости, коллеги или клиенты не проломили в пляске пол!

Наши менеджеры - профессионалы в event-индустрии, а также знатоки русского народного творчества - помогут Вам изобретательно и остроумно провести корпоративное мероприятие или праздник.

Наше агентство предлагает Вам поистине уникальные народные забавы, аттракционы, промыслы и ремёсла, скоморох-шоу, и, конечно же, лучшие фольклорные коллективы России!