Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Официант на Мероприятия любой сложности





Официант,бармен профессионал с большим опытом в обслуживание встреч‚ конференций‚обедов, свадеб,банкетов,фурш етов,корпоративов,и тд. Профессиональная сервировка стола, грамотное обслуживание гостей, техника подачи холодных блюд, закусок‚ горячих блюд ‚сервировка и расположение столов на фуршете‚коктейль-приеме.Москвич опыт работы 15 лет мед книжка,форма есть,порядочность ответственность исполнительность гарантируется. Работаю на долговременное сотрудничество.
Разместил: Евгений
Эл. почта: vip.waiter [собака] list.ru
Телефон: 89262117464
Откуда: Москва
Дата 2013-10-28
 
 
Похожие объявления:
Новогодний корпоратив?
Мы знаем как провести корпоратив, что бы он запомнился. Оставь заявку до 20.11.13г. и получи в подарок шоу -программу от фокусника - иллюзиониста.
Украшение свадеб, юбилеев, аренда чехлов на стулья и пр
Украшение свадьбы тканями, цветами и шарами. Аренда чехлов на стулья, скатертей, фуршетных юбок, салфеток. Предлагаем оформление стола молодоженов (президиума) и столов гостей, украшение стульев, шатров, свадебных арок, стен, окон, а так же все виды декорирования тканями других торжественных мероприятий. Подробности на сайте http://www.decorprofi.ru/ и по телефону. (495) 968-07-44. наш сайт
отдых на байкале
Летний отдых на Байкале на комфортабельном корабле "Тайфун". Путешествие по Байкалу, рыбалка, фотоохота. До 10 человек. Стоимость 1000 у.е./сутки.
Весёлый, поющий - на праздник ведущий
Ведущий на праздник! Свадьба, корпоратив, юбилей - легко, весело, непринуждённо- без занудства и скуки! Атмосфера праздника- интеллигентность и предупредительность! Комфортное и уютное общение, и, само-собой разумеется, профессионально! Ведущий на праздники 8-916 796-75-25 Артист с обширным и разнообразным опытом работы - игры, аукционы, музыкальные программы. Каждый праздник эксклюзивен и программа обговаривается с вами индивидуально! Ведущий на праздник, заказать ведущего на праздник, 8-916 796-75-25