Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

DJ Тамода



Dj, тамода, музыкальное сопровождение:
Праздник, Свадьба, Банкет, Юбилей,
Корпоративная вечеринка, и т.д.
Самые низкие цены.
Звоните: тел. 8-912-66-55-333 ЮЛИЯ
8-912-220-84-81 Владимир
Разместил: Владимир
Эл. почта: sng_ekb [@] mail.ru
Телефон: 8-912-220-84-81
Откуда: Екатеринбург
Дата 2008-09-10
 
 
Похожие объявления:
лучшие клоуны на лучший праздник
На носу праздник?! День Рождения, Выпускной из детского сада, начальной, средней или высшей школы?! Не важно! Мы Клоуны сделаем этот праздник веселее, ярче и радостнее. Работаем от души и дорожим своей репутацией.
Вопросы, заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, прогр.
Аренда шоколадных фонтанов и фонтанов для напитков. Тел
Аренда шоколадных фонтанов и фонтанов для напитков. Тел 223 78 31
интернет магазин оружия, подарков
В нашем Интернет магазине оружия Вы можете: купить ножи для охотников, рыболовов, профессионалов. Наш Интернет магазин оружия предлагает широкий выбор коллекционного сувенирного оружия. У нас Вы сможете купить меч, купить арбалет. Наш Интернет магазин оружия осуществляет продажу арбалетов и всего, что может Вам понадобиться для стрельбы из арбалета и спортивного лука. Мы предлагаем пневматическое оружие, PCP пневматические винтовки и ММГ (массо-габаритные модели).
Для охоты, отдыха и развлечения предлагаем оптику - оптические прицелы, бинокли, приборы ночного видения, телескопы. В нашем Интернет магазине оружия Вы найдете высокое качество импортной продукции и одни из самых низких цен в Москве!
http://www.torway.ru
ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ
Оригинально и празднично оформлю воздушными шарами (ВОЗДУХ, ГЕЛИЙ - по вашему желанию) любые праздники, банкеты, открытия, презентании - вообщем, оформить могу все что угодно! Все формы и цвета подберем по вашему вкусу! Доступные цены и отличное качество, есть фотографии работ.