Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дилижанс-Бэнд - музыкальное украшение праздника



Наш коллектив исполняет популярную музыку в стилях ретро 60-х, 70-х, дискотека 80-х и 90-х.

Зажигательные хиты в живом исполнениии - это то, что нужно на Вашем празднике, юбилее, свадьбе или корпоративной вечеринке они создадут Вам отличное настроение.

Стили и направления которые мы исполняем - это ПОП музыка, Рок-н-Ролл, Латино, Соул. Может также звучать легкая инструментальная музыка
наш официальный сайт наш сайт
Разместил: Константин
Эл. почта: konstantindband (@) mail.ru
Телефон: 8-916-688-19-15
Дата 2008-10-07
 
 
Похожие объявления:
ТАМАДА НА СВАДЬБУ НЕДОРОГО
Предлагаю услуги тамады на свадьбу и прочие мероприятия. Недорого на целый день или несколько часов. ( на ваше усмотрение) Индивидуальный сценарий к каждой свадьбе.Подборка музыки и конкурсов.Выкуп невесты. 8-926-345-23-92 Екатерина
организация праздника, развлечения в дне
ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА! ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВЕДУЩИЕ

ДИСКО-ШОУ, ДЫМ, СВЕТ, ЛАЗЕРА

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА.

КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ, ПРОЕКТОРЫ

ВИДЕОДИСКОТЕКА, ШОУ-БАЛЕТ

ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Тел: 38 (056) 7983465; 38(056) 7982165; 38(063) 7982165

КОМПАНИЯ "МАГРИ" - ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИКОВ!
Компания “MAGRI – Group” - предлагает:
организация праздников,
организация свадеб,
проведение детских и корпоративных праздников
и праздничных мероприятий в Москве.
Наша компания оказывает услуги по организации новогодних праздников и банкетов, проведение корпоративных вечеринок, свадеб, торжеств, юбилеев и праздничных шоу- концертов. Организация праздника или свадьбы по самым выгодным ценам!

Качественная организация VIP праздника “Под Ключ!”, частного, эксклюзивного праздника или презентации, дня рождения или банкета. Мы поможем в организации золотой свадьбы или юбилея, организуем банкет и видео съемку, а наши добрые и симпатичные клоуны подарят детям замечательный праздник! Мы поможем в организации золотой свадьбы или юбилея, организуем банкет и видео съемку.

Любой бюджет без потери качества!
Контакты:
Михаил Головин
Тел.: 8 (495) 768-62-87
magri-group@pochta.ru
Профессиональная фотосъемка Вашего праздника
Профессиональная фотосъемка Вашего праздника это не только качественные фотографии, задачей фотографа в первую очередь является передать на снимках атмосферу торжественного события.
Свадебный фотограф должен показать на фотографии чувства молодожёнов, нежность невесты и любовь жениха. Свадебная книга или свадебный альбом передаст настроение, которое останется с Вами на всю жизнь.
На корпоративный праздник кроме репортажной съемки мы предлагаем студийную, и Ваши сотрудники смогут получить интересные фотографии моментально.
Портфолио для детей и взрослых, семейное фото, выпускной альбом школьникам, фотосессия в детском садике, предметная съемка.
наш сайт