Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздники. Артисты.



Агентство представляет услуги класса люкс по организации и проведению юбилеев,свадеб,корпоративных мероприятий,детских праздников и других праздничных событий.
Индивидуальный сценарий, административный контроль, нестандартный креатив и высокий уровень выполнения услуг является залогом успешного проведения вашего праздничного события.
Для вас артисты всех жанров и направлений, музыканты, танцевальные коллективы, ведущие, цыганское шоу, аниматоры и клоуны, дрессированные животные, звезды российской и зарубежной эстрады.
Для ресторанов агентство предоставляет информационно-консультационные услуги по привлечению клиентов. И созданию клиентской базы.
Для отелей и домов отдыха - организация и проведение праздничных развлекательных мероприятий и плановых анимационных программ.
www.jemchujniy@mail.ru
Эл. почта: Jemchujniy (@) mail.ru
Телефон: 8(926)2068332
Откуда: Москв
Дата 2008-12-14
 
 
Похожие объявления:
коттеджные поселки. индивидуальный проект.
Сайт http://www.vorsmaforestkey.ru Телефон:(83171) 2-17-92 Коттеджи с землей. Озеро, лес, недадеко от Нижнего Новгорода коттеджный поселок. Экологически чистый район.
видеосъёмка
Цифровая видеосъёмка Вашей свадьбы и других торжественных событий. Компьютерный монтаж. Вы можете ознакомится с образцами работ просмотрев рекламный DVD диск!
После съёмки выполняется редактирование нетолько видеоматериала, но и звука, накладывается музыкальное сопровождение в соответствии с сюжетом.
Готовый фильм может быть записан как на VHS кассету, так и на DVD с изготовлением анимированного меню.
Ждём Ваших звонков!
(044) 286-23-67, 8(050) 607-88-23
e-mail: kvstudio@inet.ua
скажем “нет” похмелью и запою!
Вы хотите отдыхать и радоваться жизни?! Тогда антипохмельный напиток “Бодрость” это то, что вам нужно! Быстро выводит из состояния алкогольного опьянения, предотвращает любые симптомы похмелья. Поднимает настроение, выводит из состояния депрессии. Защищает печень от алкогольной интоксикации. Улучшает работу легких и головного мозга. Содержит максимальное количество янтарной кислоты, которая способствует оздоровлению всего организма. Пять разных вкусов. Цена доступная. Доставка по Украине бесплатно.
Аренда звука и света
Компания «Фа-Соль»
-Аренда звукового и светового оборудования
-Установка и настройка оборудования
-Техническая поддержка мероприятий
-Выезд менеджера бесплатно
-Организация мероприятий
и многое другое