Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

лето 2011 - отель BELVEDERE ALEXANDRIA C



Лето 2011 - отель BELVEDERE ALEXANDRIA CLUB, Приморско (Болгария)

Летний отдых в 2011 году в отеле Belvedere Alexandria Club, Приморско (Болгария), размещение на базе, завтрака и ужина и на базе All Inclusive для детей!!! Цены от 16* до 30 Евро на человека в двухместном номере. Цены включают: размещение и питание на базе завтрака и ужина, бассейн, шезлонги и зонтики у бассейна, детский клуб, детский бассейн, водные горки. Дети до 12 лет с двумя взрослыми размещаются и питаются БЕСПЛАТНО! *Цена от 16 Евро указана на человека в двухместном номере и действительна в июнь и сентябрь. * В отеле есть условие минимального срока пребывания - 7 ночей.

Туристическoe агентство Vistalis
Болгария, г. Пловдив, ул. „Гладстон“ №46
тел. 359 32 26 88 09
Email: plovdiv@vistalis.ru
http://www.vistalis.ru/
Разместил: Туристическoe агентство Vistalis
Сайт: www.vistalis.ru
Телефон: 359 32 26 88 09
Откуда: Болгария, г. Пловдив, ул. „Гладстон“ №46
Дата 2011-04-18
 
 
Похожие объявления:
Клуб «Новинки» – активный отдых, проведение торжеств и корпоративных мероприятий, гостиница, кафе, сауна.
Клуб «Новинки» - спортивно-оздоровительный комплекс рядом с Нижним Новгородом. Рыбалка, конные прогулки, квадроциклы, активный отдых, проведение торжеств и корпоративных мероприятий. Комплекс включает в себя: гостиницу, сауну, кафе, плавсредства и спортивные площадки. Удобное расположение, невысокие цены, бронирование номеров.
Стихи на заказ
В стихах поздравленье друзьям и любимым,
Коллегам, начальнику или родне!
И речь к торжеству напишу Вам красиво!
Все в срок! И цена Вас устроит вполне!
набор артистов в базу данных
Компания по организации праздников и мероприятий ведет набор артистов, певцов, танцевальных и музыкальных коллективов,артистов оригинального жанра, ведущих, клоунов, артистов цирка, фокусников, диджеев и т.д. Так же ищем контакты с людьми сающими в аренду аттракционы, банкетную мебель, биотуалеты, транспорт, костюмы, помещения под мероприятия.
Стихи на заказ
Яркое, образное, профессиональное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов для корпораций и частных лиц. Высокий художественный уровень и оригинальность, поэтичность и утонченность слога. Чёткая передача замысла по заданной информации. Москва. Тел. 465-96-69 Вячеслав Фёдорович