Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Вокалист & DJ, ведущие – Москва и область.



Проведем свадьбу, юбилей, выпускной, корпоратив.
Живая музыка, большой музыкальный архив от старого доброго ретро до современной клубной, разных направлений профессиональный ведущий, сценарий. Учтем все ваши пожелания.
Качественно!
Разместил: Андрей
Эл. почта: an.trushin (@) mail.ru
Телефон: 7-985-977-95-15
Дата 2009-05-27
 
 
Похожие объявления:
бенгальские котята
Бенгальские котята классических и редких окрасов - маленькие леопардики из питомника Russicats (родители импортированы из США, Германии, Австралии). Дорого, с контрактом и гарантиями здоровья и прекрасного нрава.
Тамада
Тамада весело и огоньком проведет Вашу свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку.
  Аппаратура, свет, дым, мыльные пузырики, лазерная установка.
  Коллекция записей на любой вкус.
  телефон 760-61-40 Жанна
праздники
Клуб Мистера Шляпы предлагает Вам свои услуги по организации и проведению праздников для детей (дни рождения, утренники, развлекательно-игровые программы, детские дискотеки).
Клоуны Мистер Шляпа и Капелюшка в театрализованном шоу «Путешествие в Шляпландию». Незабываемый праздник с играми, конкурсами, эстафетами, викторинами.
Наши клиенты всегда довольны!
Контактные телефоны: 413 43 67
8 067 795 81 93
e-mail: katren2005@ukr.net

детские праздники: клоуны, фокусники, дрессированные животные....
Объявление:
  Здравствуйте! Приглашаем к сотрудничеству . В нашем театре вы можете найти замечательные номера с дрессированными животными, фокусы, шоу мыльных пузырей, чудесные готовые детские программы. А также номера к новогодним праздникам: «Крысшоу» (дрессировю крыски разных окрасов, номер, крысиные бега, лотерея), «Волшебница – снегурочка»( фокусы и вальс белоснежных дрессир. голубей – павлинов), а также готовые детские семейные праздники. Приятные цены, отличное качество, современные красочные костюмы и реквизит. Звоните: 8- 916 – 108 – 47 – 50 Наталья Фотоматериалы и цены на сайте www.circusofpets.ru