Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда теплохода



Агентство развлечений "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике. Проведение праздников от нашей компании - правильный выбор. Тел.: 8(495) 662-96-30/8(495) 741-80-01
http://ww w.imperia-show.ru/ho lidays_adult/Steam-s hips/
Разместил: Алек Мартинович
Эл. почта: astonyy (@) mail.ru
Телефон: 495 6629630
Откуда: Москва
Дата 2009-03-23
 
 
Похожие объявления:
парашют "бриз" для буксировки над водой
Парашют "Бриз" предназначен для развлекательных полетов над водой посредством буксировки за катером, отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к парашютной технике для индустрии развлечений и отдыха. Доставка в любую точку.
тел.факс (8-8772) 56-44-66
моб. 8-918-4207264
http://www.paraglide.ru
новинка!!! тренажер для самбо, дзюдо, бокса, кикбо
Тренажер для рук нового поколения "Бизон-1", который используют великие чемпионы в более чем 20-ти видов спорта уже доступен каждому. Незаменим для любых видов единоборств, бокса, борьбы, фитнесса. Подробности на www.bison-1.com
Аренда тентов, шатров и навесов, аренда и производство
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
Видеосъемка свадеб,корпоративов
Предлагаем качественную видеосъемку свадеб,корпоративов и других праздничных мероприятий в формате DV,DVDCam,Blu-ray,DVD с последующим монтажем.Не дорого.