Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Автомобиль на свадьбу - Крайслер300С



Необыкновенно торжественное и по-хорошему привлекающее внимание зрелище - свадебный кортедж, двигающийся по центральной улице города, во главе с изыскано украшенным автомобилем - Крайслер 300С, цвета черный бриллиант. Зтот автомобиль с мягкой подвеской, светлым кожаным салоном, климат-контролем и классной музыкальной системой boston acoustic как нельзя лучше украсит Вашу свадьбу, подчеркнет сказочную красоту невесты и иужественную солидность жениха.
Разместил: Игорь
Эл. почта: iserdukov (@) mail.ru
Телефон: 7734937
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата 2011-04-02
 
 
Похожие объявления:
Ведущая праздников, тамада на свадьбу, певица
Ведущая праздников, тамада на свадьбу, певица
Людмила Харт - яркая, стильная, искрометная ведущая для любых праздничных мероприятий. Огромный опыт, точное понимание Ваших желаний и специфики мероприятия позволяют ведущей Людмиле сделать из Вашего торжества незабываемое событие, а великолепные вокальные данные профессиональной певицы подарят гостям Вашего праздника эстетическое наслаждение.
Телефон: 8.926.224-37-79 Людмила;
E-mail: Luda-virus@inbox.ru
Сайт: www.Luda-heart.ru
Восточный ресторан Гарем
Восточный ресторан "Гарем" . Организуем банкеты, свадьбы, дни рождения. (495) 256-06-91 www.resgarem.ru
Организуем и проведём мероприятия любой величины.
Организуем и проведём мероприятия любой величины. Пригласим знаменитых артистов. Сделаем Ваш праздник незабываемым! Антикризисные специальные предложения и каталог цен артистов. Привлекательные условия по организации свадеб. Работайте с лидерами рынка.
летний отдых на азовском море, пос. ильи
Всем желающим хорошо отдохнуть, набраться сил и загореть предлагаю недорогой отдых на берегу Азовского моря, в пос. Ильич, в частном секторе, уютном коттедже, размещение в 2-x, 3-x или 4-x местных номерах, до песчаного пляжа 20 метров (сразу за калиткой) , до центра посёлка 5 минут ходьбы,где всегда можно купить свежие домашние фрукты и овощи, так же полакомиться дарами-моря. Во дворе озеленённая территория, место для гриля, кухня co всем необходимым, стоянка для машин.
подробная информация и много новых фото на нашем сайте:
www.asow-more.narod2.ru