Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

композитор, пианист, скрипач сыграет для Вас



композитор, пианист, скрипач сыграет для Вас на день рождения Ваших детей или на уютных мероприятиях произведения собственного сочинения в авторском полу-классическом- джазовом стиле.
Разместил: Валентина
Эл. почта: trimuz [@] yandex.ru
Телефон: 89522325468
Откуда: С-Петербург
Дата 2012-09-21
 
 
Похожие объявления:
сделай уникальный подарок
Если Вашему ребенку от 14 до 18,5 ,то у Вас есть возможность, подарить ему две недели (1-14 августа), удивительного отдыха, в кругу своих сверстников из разных стран. Посетить все достопримечательности Калифорнии, Диснейленд, самый большой Аквариум в мире в Монтерей Бей ,а так же занятия английским языком (17,5 часов в неделю)с получением сертификата. Частный пляж (2 км.),классные комнаты и комнаты проживания, с видом на океан ,ждут ваших детей!!!! безопасность ,гарантирована. Осенью и зимой ,обучение по особым программам и визе J-1(право на работу).

Спешите,набор подходит к концу!
шоумен и развлечения для праздников
Для ПРАЗДНИКОВ, ВЕЧЕРИНОК и КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ- мой сайт WWW.ARTMOSKVA.RU ( шоумен-тамада-ведущий- диджей ЕВГЕНИЙ ПИЛИПЕНКО) и АРТИСТЫ разных стилей и направлений . По всей интересующей , технической и дополнительной информации - звоните :
  8-9037751811 или (095) 7789709 - ЕВГЕНИЙ.
  Приглашаю к сотрудничеству «артистический бомонд и простых трудяг сцены» !
Фотосъемка корпоратива. Свадебные альбомы Черныш Евгении
Сайт профессионального фотографа. Обсудить условия заказа фотограф. Качественные услуги по свадебной фотосъемка. Художественное свадебное фото. Свадебные альбомы. Стоимость работ.
Ведущая , тамада в Зеленограде
Ведущая, музыканты, диджей весело и профессионально проведут вашу свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку.
Цель нашей работы - дарить людям праздник, радость и забытое многими ощущение счастья. Нашу команду объединяет стремление к творческому поиску, желание создать нечто абсолютно уникальное и неповторимое в каждом конкретном случае.
Для нас не составит труда овладеть тематикой праздника и вовлечь в участие в мероприятиях всех гостей. Каждый почувствует внимание к себе. В стороне не останется никто.
Мы обсудим и разработаем сценарий предстоящего праздника, продумаем все мелочи и детали.