Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

скачивай новые фильмы за 20 мин. - по прямым ссылк



Хочеш скачать фильм или сериал ?
Мы нашли для тебя почти 3000 фильмов !
Скачивай !
http://kinotraff.ru/in.php?id=46683&base=1
Разместил: Вячеслав
Дата 2009-02-28
 
 
Похожие объявления:
живая музыка
музыкальное сопровождение праздников.свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных вечеринок. Живая музыка на Вашем празднике - залог отличного настроения.
сдаю ком-ы в 2-х этаж частн доме адлера
Сдаются комнаты в 2-х этажном частном доме. Дом расположен в районе «Курортного городка» в Адлере. До моря 5-10 минут ходьбы. Пляж галечный (бесплатный). Продуктовый магазин рядом. На этаже имеется санузел душ с горячей водой. Кухня на 1-м этаже. Посудой и бельем обеспечиваем. Двор зеленый, есть где посидеть в тени, мангал. Стоимость в июне и сентябре – 150, в июле - 200, в августе – 250 рублей с человека в сутки. Дети до 7 лет – за половину стоимости. Место расположения и фотографии дома и комнат можно посмотреть на www.ekaparu.narod.ru. Если интересно пишите на ekaparu@mail15.com или звоните (918)4083328 – (8622)446246 Екатерина. Встретим и проводим, ICQ 222340451 MSN Messenger www.ekaparu@bk.ru
время праздника - молодая, динамично развивающаяся
Мы занимаемся организацией детских праздников уже не первый год.Мы предоставляем полный комплекс услуг по организации праздника, от разработки сценария до проведения праздника.
Мы стараемся дарить людям не просто торжество, ведь праздник, который удался, — это наша работа. Время праздника предоставляет Вам свои услуги: организация детских праздников, день рожденья для детей и взрослых и других мероприятий. Организация корпоративных вечеринок; организация и проведение выпускных школьных балов или вечеров; организация дня рождения для детей и взрослых; организация и проведение свадеб; организация юбилея; вызов Деда Мороза и Снегурочки к Вам домой - мы с радостью поможем Вам в этом.
Мы умеем и можем все, что касается любых праздников для детей и взрослых и других мероприятий.
Обратитесь к нам. Организация праздников – это наша работа. Подарите себе незабываемый праздник!
Супер День рождения в детском клубе , Киев!
Супер День рождения в детском клубе Киева!Прикольные клоуны не дадут Вам скучать. Вы будете танцевать,переодеваться, беситься, бросаться, обниматься, хохотать и улюлюкать от восторга. Расслабиться на полную катушку можно по адресу:ул.Княжий затон 2/30 (м.Позняки) Скорее набирайте тел. 292 20 09 8067 442 37 33 сайт www.kloun.com.ua