Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдаю дачу около моря в г.севастополе



На лето - не дорого, под ключ, торг уместен, в г. Севастополе - мыс.Фиолент (Георгиевский монастырь) сдается дачный двухэтажный мебелированный домик с окна, которого видно море. Близжайший пляж (чистый, берег- морская галька) в 20 минутах ходьбы. Созданы все необходимые условия для отдыха. На вокзале встречаю. Фото на www.vasilenandrey.narod.ru Справки по телефонам: дом. 38(0692)421997, моб. 38(050)6510991, Андрей.
Разместил: Андрей
Телефон: 380506510991
Откуда: Севастополь
Дата 2008-06-12
 
 
Похожие объявления:
баня по-черному
Русская баня, баня по-чёрному, турецкая баня - хамам, финская сауна, римские термы, японская офуро - сеть комплексов Элитного отдыха в Москве http://www.par.ru
сниму квартиру в алуште
Сниму квартиру в Алуште на 3 чел. с 21 авг. по 1 сентября по цене около 20-25$ в сутки за всю квартиру.Приезжаем утром 21 августа.Уезжаем днем 1 сентября.Желательно недалеко от моря и центра с постоянной водой,плитой и холодильником.Рассмотрю все предложения.Фотографии,описания и цены посылать на Romashka1984@yandex.ru.ТАТЬЯНА
Тамада Эдуард
Если Вы хотите веселую, современную, с соблюдением лучших свадебных традиций, незабываемую свадьбу, то наши возможности всегда удовлетворят Ваши желания. У Вас останутся самые светлые и радостные воспоминания на всю жизнь. Ведение и музыкальное оформление Вашего торжества, свадьбы, юбилея, корпоративных мероприятий, живая музыка, Dj, конкурсы, призы.
FIRESHOW
Мы представляем цирковые номера с огнём, где Вы сможете увидеть всё великолепие этой стихии. Танец с огненными цепями, шестами, веерами, чашами, девил стиками, жонглирование и др.
Факирские трюки: обжигание, глотание и выдувание огня изо рта. Всё это не оставит зрителя равнодушным, и заставит поверить в магию! Шоу украсит Ваш День Рождения, корпоративную вечеринку, свадьбу, ночной клуб и другие торжественные мероприятия.
Выступления проходят как на улице, так и в закрытых помещениях, при наличии достаточного пространства.
Выступления возможны по всей территории Украины.
Более подробно: www.fireshow.at.ua
dikpoi@mail.ru
8(068) 259 97 75 – Эдик