Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздника



Автор предлагаю услуги по проведению банкетов, свадеб, корпоративов.Живой голос, дискотека, световое и лазерное сопровождение, снег, дым, спецэффекты.До трех киловатт звука.По Вашему желанию привлечение тамады, флориста, артистов любого жанра и уровня, фейерверк.Огромный опыт работы и желание устроить для вас незабываемый праздник.Звоните,не пожалеете.
Разместил: Некрасов Николай
Эл. почта: 2257585 (@) mail.ru
Телефон: 8-926-552-61-80
Откуда: Москва
Дата 2009-05-20
 
 
Похожие объявления:
организация праздников в казани
Агентство Веселый Шурик-Казань предоставляет полный комплекс услуг по Организация и проведение взрослых праздников и торжеств, корпоративных вечеринок, семейные праздники, Юбилеи, Дни рождения, Презентации, праздничные Выставки, Банкеты, Фуршеты, праздничное Открытие магазинов, Костюмированные Промо-акции, Праздничное оформление шарами. Наши менеджеры помогут Вам подобрать именно ту тему праздника которая приведет в восторг всех Ваших гостей. Так же мы можем предложить Вам: Костюмированные артисты, ВИА, Дискотека, Ди-джеи, Клоуны, шоу-программы, праздничный Бал, Праздничный Концерт, Дед Мороз, Снегурочка, D.J., M.C., Конферансье, Тамада на праздник, Ведущий, пиротехническое шоу, салют, стриптиз, живая музыка, фаер шоу, бармен шоу, фейерверк, торты. Действует гибкая система скидок . Сюрпризы и подарки.

[u=http://www.happy-shurik.ru/]наш сайт[/u]
Чехлы, скатерти в аренду
Услуги по аренде мебели: гардеробов, ширм, стульев, столов, чехлов, скатертей, столбиков ограждений, гримерок, сцен, подиумов и других аксессуаров.
Проведение праздников
Проведение праздников
  Профессиональные актеры, проведут праздники ( день рождения, корпоративная вечеринка, юбилей, свадьба ) и
  другие мероприятия.
  Образы: клоуны, Сказочные персонажи, Дед Мороз и Снегурочка, Гарри Поттер и Термионе, Пираты...
  Оформление цветами (флористика), шарами.
  Интерактивные кукольные спектакли, Бразильское шоу и танец живота.
  Дома, в Кафе, в Офисе, на Даче, в Детском саду и есть помещение в центре Москвы для проведения детских игровых программ. (495) 747-88-19
Вокальный дуэт-жемчужина Вашего торжества
Вокальный дуэт Success-украшение Вашего праздника. Огромный репертуар ( от джаза до современных хитов). Профессиональное исполнение ( как сольное, так и дуэтное). Собственная профессиональная аппаратура (500 Вт). Антикризисный пакет включает в себя: 1.Доставку аппаратуры. 2. Установку и настройку аппаратуры. 3. Профессиональное музыкальное оформление Вашего праздника. Подробности по тел. 79266332952 ( Александр); 79162117332 (Лилия). Работаем в Москве и Подмосковье. Наше обширное резюме аудио и видео на www.success1.mylivepage.ru