Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

в отпуск



Туристическая компания «Евролайн» приглашает Вас посетить экзотические страны, открыть для себя Европу, позагорать на морских пляжах и побывать на горнолыжных курортах! Мы отправляем в любую точку мира. Туры эконом класса и VIP. На любой, самый взыскательный вкус. Египет, Турция, Кипр, ОАЭ, Тунис, Великобритания, Франция, Германия, Греция… Авиа и ж/д билеты, визы и заграничные паспорта.
Удобная система подбора туров и квалифицированные менеджеры.Компания расположена рядом с цирком на Цветном Бульваре по адресу М.Сухаревский пер, 9/1. Тел. 507-87-21,208-12-11.
http://www.euline.ru
Разместил: Наталья
Телефон: 5078721
Дата 2006-02-10
 
 
Похожие объявления:
световое и звуковое оборудование
Компания «Алекс диско-центр» предлагает Вам световое и звуковое оборудование любой сложности /для театров, ночных клубов, ресторанов, казино, выставочных павильонов и т.п./.
Аренда - продажа. А также организация и проведение корпоративных вечеринок.
(044) 464 15 53; (050) 457 76 05; (066) 692 22 22
ICQ: 313 482 394; 300 541 103
kristall2004@rambler.ru
Тамада музыкант ведущий на свадьбу юбилей выпускной бал
Профессиональная дискотека на праздник ,караоке.Живой звук.Недорого.Услуги тамады.Певица и ведущая Надежда.от 6000 тыс вечер (все включено)
ведущий на праздник!!!
Тамада на свадьбу, корпоратив, юбилей - любой праздник! Ведущие, широко известные в узком кругу или звезды шоу-бизнеса, истинные профессионалы развлекательного цеха! Самые необычные ведущие, эпатажные и шокирующие, тактичные, импозантные, молодые, юморные - любые на ваш вкус. Посмотрите фото и видео, почитаете резюме, познакомитесь с ведущим лично - а мы поможем найти именно вашего тамаду! 746-16-71 - звоните, нам будет приятно.

сальвия 15х
Тока что первый раз курил сальвию(сразу 15x меньше небыло).
По ощущениям вообще странная штука. Почему то она напоминает сразу всякую химию и грибы и токсику. Ябы назвал это бензино-баклофено-грибным миксом на 10 минут. Вспомнился седняшний сон: "Иду я по лесу в компании друзей и вижу ползет черепаха. Я взял эту черепаху домой, потом помню что черепахи дома стало две и одна из них была плохой, кней как бы был привязан паук(скорее он являлся частью ее тела) и этот паук обвел меня поутиной за шею и стал душить. Я всеми силами хотел порвать поутину, но как только мне это удавалось, он плёл новую нить вокруг шеи и снова продлжал душить." Потом как то все это прекратилось и дальше сон уходит в туман.
С утра сон я забыл, встал рано, выпил биовитаминный йогурт и стал готовить себя к ней. Зделал плотный мятый бульб с хорошей вместительной крышкой. Включил музыку "Goa gil". Сел на диван расслабился и сконцентрировался. Ну думаю "фуф поехали!" Забил где-то пол пробки, поджог и втян