Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продаем аэрохоккеи



Продаем аэрохоккеи Испания "Sam Billiards" от 96000 рублей, Польша "Wik" от 99000 рублей, США "Dynamo" от 117000 рублей, Россия от 60000 рублей, домашние аэрохоккеи от 22000 рублей. Широкий ассортимент, полная комплектация шайбами, жетонами, жетоноприемником.Все игровые столы обладают стильным дизайном, удобны в использовании. На все модели гарантия 1 год. Наличие на складе в Москве, доставка по России в кратчайшие сроки.
Разместил: Максим
Сайт: www.gamelabs.ru
Телефон: 495-223-92-15
Откуда: Москва
Дата 2007-11-11
 
 
Похожие объявления:
цыганский коллектив GIPSY на ваш праздник
Вы не знаете какой подарок преподнести вашим родным, близким или друзьям на Дни Рождения, Свадьбы, Юбилеи, Банкеты, Новогодние Праздники?! Есть вариант – пригласите наш Цыганский коллектив Gipsy! Какой же праздник без цыган?! Работаем ,БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.Выезжаем в другие города и страны. Все артисты имеют музыкальное образование, новые, яркие и красивые костюмы.Звоните, Будем Очень Рады Вам!Более подробную информацию о коллективе, Вы можете узнать на нашем сайте.
Караваи и торты
Караваи 500-700 руб. До 1,5 кг.
  Художественные торты.
  В рабочие дни. Охотный ряд.
эстрадный ансамбль
Группа МОСКОВСКИЙ БИТ – это полностью живой ансамбль.
Хиты 80-х, ностальгические баллады Scorpions и Eagles, шлягеры советской эстрады и зажигательный рок-н-ролл сделают любой праздник ярким и полным безудержного веселья.
The Beatles, Elvis Presley, Bony M, Modern Talking, Ю. Антонов, ВИА 80-х, "Браво", В. Кузьмин, "Машина Времени", «Синяя птица» и многое другое.
Состав группы: саксофон, гитара, бас, клавиши, барабаны (4 чел, все поющие).

Стильные яркие костюмы.
Имеется качественное демо-видео.

Тел: 8(916)214-98-59 Татьяна
встреча нового года !!!!
ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА !!!! ВСТРЕТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!
Если Вы хотите в дружной и веселой компании встретить Новый Год. Обращайтесь к нам по тел. (095) 589-67-11