Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Рюмочная для отдыха всей семьей



Русская Рюмочная №1 - воспоминания из детства: выцветшие дореволюционные фотографии родственников с достоинством смотрящие куда-то вдаль, бережливо вынимаемые из сундука бабушкой, огромные коммуналки Дворцовой, поражающие сохранившимися витражами и антикварной мебелью, и сериал «Жизнь Клима Самгина», половина каждой серии которого была смотрена в сознательном состоянии, а вторая в полудреме, отчего вторая сидит в подкорке гораздо глубже.
Разместил: Алексей
Сайт: www.vodkaroom.ru/
Телефон: 5706420
Откуда: Конногвардейский бульвар, 4
Дата 2009-09-25
 
 
Похожие объявления:
мормышка вольфрамовая точёная мир вольфр
«Мир Вольфрама» производственная фирма по выпуску вольфрамовых точёных мормышек.
Ассортимент выпускаемых мормышек от ф1,5 капли до дроби ф 12 мм. Гальваника: медь, никель, золото. Ежегодно мы увеличиваем ассортимент и качество, стремимся уменьшить стоимость, что бы угодить каждому рыбаку.
Заказ стихов
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
Тамада
Организация и проведение свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий, вечеринок, детских дней рождений, новогодних праздников, тренингов и мн. др. Качественно и недорого! Индивидуальный подход к каждому клинту!
Отдых в Крыму.г.Судак.
Прыглашаю на отдых в СУДАК 380509465851 или Ygaluckij@mail.ru или Ygaluckij@yandex.ru