Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

этническая шоу группа,шоу группа конго



Самое лучшее этническое барабанное шоу в России!!!
Африканский танцевально коллектив КОНГО - вот ваш выбор!
у вас есть шанс окунуться в культуру африканского народа,побывать на другой части света,почувствовать ритм африканских зажигательных танцев в сочетании с игрой на диких барабанах,звук корорых останеться в вашей памяти на всю жизнь!

Шоу группа КОНГО ВАШ ВЫБОР!
Не упустите шанс увидеть африканский танцевальный коллектив Конго, войдите в этот мир наслаждения и веселья, чтобы почувствовать настоящую африканскую любовь и теплоту!
Разместил: Виктория,Кристиан
Сайт: www.kongoshow.net
Телефон: 8903 613 79 47,8909 990 12 87
Откуда: Москва
Дата 2008-03-27
 
 
Похожие объявления:
отдых на воде!
Мечтали ли Вы когда-нибудь отметить знаменательное событие или просто провести выходные дни за пределами шумного города, отправившись в плавание по Днепру?У Вас есть прекрасная возможность осуществить свою мечту во время речного круиза на теплоходе "Эдем"!
На борту теплохода имеется всё необходимое для комфортного отдыха: каюты-люкс с ванной и кондиционером, бар, банкетный зал, бассейн, сауна. Воспоминания о круизе заставят Вас снова и снова вернуться в "Эдем"!
фантастическое шоу мыльных пузырей!
Фантастическое шоу мыльных пузырей! Наш сайт http://bubble.greenline.ru http://bubble.sitecity.ru !
официальный интернет проект оо «рекламодателей, об
Официальный сайт ОО «Рекламодателей, обманутых компанией Бегун» antibegun.ru. Бегун обкрадывает своих рекламодателей! На этом сайте рекламодатели рассказывают про то, как Бегун ворует деньги, как можно забрать свои деньги.
полифонические мелодии
Поиск по базе мелодий по нескольким параметрам. Рейтинг самых популярных мелодий. Дополнительный SMS-сервис позволяющий выбрать полифонические мелодии, рингтоны, логотипы, открытки, заставки.