Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада на свадьбу. 900 рублей



Вы хотите яркую и сказочную свадьбу, веселый и интересный корпоративный праздник, душевный и незабываемый юбилей?А так же серебряная свадьба.Мы предлагаем вам:
Эксклюзивный сценарий.
Свежие конкурсы.
Вокалисты.
Джаз – оркестр.
Саксофон.
Танцевальные коллективы.
Украшение шарами.
Опыт работы более 15 лет.
Три главных качества:
- интеллигентно
- ненавязчиво
- весело
900 рублей час
Если Вам это подходит - мы нашли друг друга.
276-97-95 Наталья
Цена: 900 Руб.
Разместил: Наталья
Телефон: 8-902-914-73-95
Откуда: Красноярск
Дата 2010-05-18
 
 
Похожие объявления:
сдаётся дом для отдыхающих из 3-х комнат
Сдаётся дом для отдыхающих из 3-х комнат в г.Керчь Крым со всеми удобствами,горячая, холодная вода, посуточно 13$ с человека.
отдых в сочи
Комнаты в уютном коттедже в центре Сочи, на ул.Красная, рядом с ул.Кубанской,10 мин. до моря, выходите прямо к Парк Отелю, рядом пляж Маяк, аквапарк.
всего в коттедже 5 комнат на разных этажах, в каждой комнате мягкая мебель, телевизор .В доме кухня с набором посуды, холодильник, 3 душевые,3 санузла. Уютная веранда со столиками, вид на море.
Стоимость в июне 250р. с человека,в июле-августе 350р. с человека
клоуны на день рожденья, праздник для вс
Заказ Клоунов на любой праздник для Москвы и Подмосковья. Приятно делать сюрприз дорогим нам людям. Поздравим, поиграем, развлечем! Праздник в школе, дома, в детском саду. В обстановке офиса или ресторана - яркое разнообразие. Вопросы, заказы Клоунов, вызов Пиратов и др. - по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. На нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото и подробности.
ТАМАДА ЖИВАЯ МУЗЫКА ДИСКОТЕКА
Свадьбы, юбилеи, торжества, корпоративы, детские праздники - ОРГАНИЗУЕМ ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ! Тамада, живая музыка, дискотека; клоуны, сказочные герои; услуги фотографа, видео-оператора; оформление шарами, цветами; ператехническое шоу! НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ! s-wedding.narod.ru