Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Лучшый в мире праздник



Организация и проведение всевозможных мероприятий:день рождения(детские, взрослые), корпоративы и др.
тел. 8 (093)145-22-91 самые низкие цены.
Разместил: Катя
Телефон: 80931452291
Откуда: Днепропетровская обл.
Дата 2009-08-05
 
 
Похожие объявления:
Оформление воздушными шарами детских праздников
Оформление воздушными шарами детских праздников. Весёлые фигурки из воздушных шаров, шары-сюрпризы.поздравительные плакаты.Красочные декорации из воздушных шаров.
Артвистер - оформление шарами
Украшение зала воздушными шарами.
Оформление воздушными шарами свадьбы, сделает ваш зал ярким, праздничным и необычным. Композиции из воздушных шаров, ткани, цветов и световые решения, украсят вашу свадьбу в единой дизайнерской стилистике, создав неповторимую атмосферу изысканного праздника.
На свадьбе отлично смотрятся такие композиции из воздушных шаров, как два переплетенных сердца, золотые кольца из шаров, комичные фигуры жениха и невесты из шариков, лебеди из воздушных шаров. Украшение зала прекрасно дополнят гелиевые арки, фонтаны, гелиевые шары под потолком, букеты из воздушных шаров.

www.sv-general.ru
тамада
Услуги тамады, ведущего в Киеве.
Тамада, свадьба, ведущий, юбилей, праздники, ведущий на свадьбу, тамада на свадьбу, организация свадеб, праздников, организовать свадьбу, подготовка к свадьбе, дискотека, музыка на свадьбе, игры и конкурсы, постановка свадебного танца, печать плакатов со свадебной тематикой и другие полиграфыческие услуги.
ОФОРМЛЕНИЕ ТОРЖЕСТВ
Оформление торжеств воздушными и гелиевыми шарами,искусственными цветами,драпировка тканями.Прокат свадебной арки,акссесуаров.