Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация презентаций, промо-акций, выставок.



В Ваших планах провести презентацию нового товара или Вы желаете провести незабываемую выставку? Праздничное агентство «Артекс Групп» предлагает Вам организовать такое мероприятие, которое произведет неизгладимое впечатление на Ваших гостей и привлечет внимание потенциальных клиентов, превратив их в реальных. В «Артекс Групп» работают только высококвалифицированные профессионалы, которые проведут мероприятие любого уровня. Мы предлагаем выбрать место проведения, оформить его по Вашему желанию, транспортные услуги, эксклюзивную встречу первых лиц, индивидуально подобранную шоу-программу, которую проведут профессиональные артисты. По вопросам обращаться: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д 25, оф. 39, тел. 3348897, 89052696555, Алена. e-mail: 8911935@mail.ru, сайт: www.holiday812.spb.ru
Разместил: Алена
Эл. почта: 3348897 [собака] mail.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-10-29
 
 
Похожие объявления:
санаторий волна, гостиница эдем, гостиница малекон
Фирма Адлерский отдых предлагает Вам интересный и разнообразный отдых на любой вкус. А именно частные современные гостиницы, мини-отели, частные пансионаты, коттеджи, эллинги, дачи, санатории, пансионаты, базы отдыха в Адлере.
ароматы для прикормки всем любителям рыб
Как прикормишь – так и поймаешь! Для того, чтобы рыба могла быстро найти Вашу прикормку мы производим и реализуем практичные и эффективные ароматы для прикормки. Аккуратный пакетик по 2 г нужно высыпать в сухую смесь перед добавлением воды в прикормку. Привлекает рыбу со значительных расстояний и глубин. Удивительные запахи и сочетания на все случаи современной рыбалки: Альбумин, Протеины, Шоколад , Чеснок , Сыр, Укроп со сметаной , Красный червь, Креветка, Красная икра, Фруктовый. Доставка по Украине бесплатно.
оцифровка кинопёнки
Оцифровка кинопленки. 8мм 16мм киноплёнка. Перезапись кинопленки на DVD. Интернет-магазин услуг oldfilm.ru
Фотограф на свадьбу . Видеооператор на свадьбу.
Наша компания предоставляет услуги по фото и видеосъемки на свадьбу. Свадебные фотографы работают на профессиональном фотооборудовании. Имеют большой опыт работы на свадебных торжествах. Свадебная фотосъемка начинается с самого утра и кончается поздним вечером. В работу свадебного фотографа входит не только портретная фотосъемка, но и постановочная. Также по Вашему желанию будет сделан фотомонтаж, фото альбом и слайд шоу. Пригласить фотографа на свадьбу недорого! Видеооператор играет важную роль на свадьбе, поскольку профессионально отснятый материал будет радовать Вас долгие годы. Также по желанию будет смонтирован видеоролик. Звоните прямо сейчас!