Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Полет на воздушном шаре.Прогулка на шаре



Вы желаете незабываемое торжество?
Любое мероприятие будь-то грандиозное шоу, корпоративный вечер, вечеринка…ничто так не доставит, массу удовольствия всем гостьям как организовав, полеты на воздушном шаре на привязи!!!

Также Вы можете преподнести подарок «свободный полет на воздушном шаре»! Ведь вопрос о подарках становится актуальнее каждый раз с приближением праздников.
Что же подарить, чтобы и понравилось и в тоже время принесло радость и удовольствие? Ответ очевиден: подарите подарочный сертификат - прогулка в облаках!.

Увлекательный полет-подарок, который пополнит коллекцию самых ярких впечатлений. Полет на воздушном шаре (тепловом аэростате) подарит массу положительных эмоций и даст небывалый заряд бодрости!

Путешествие на воздушном шаре подарит несравненное чувство свободы, возможность наблюдать и запечатлевать самые красивые пейзажи
Разместил: Луиза
Сайт: www.kievballoons.com.ua
Телефон: 453-66-36; 453-66-35
Откуда: г. Киев, ул. Житкова 7, кв. 1
Дата 2009-10-07
 
 
Похожие объявления:
Проведение праздников, свадеб, корпоративных вечеринок, дискотек
Организация и проведение корпоративных вечеринок, дней рождения, свадеб, юбилейных торжеств, дискотек. Профессиональный ведущий и модный ди-джей, звук и свет, а также артисты всех жанров окунут вас в незабываемую атмосферу веселья и праздника. Организация и проведение праздников - наша работа. Ваше хорошее настроение - наша цель. Весёлая вечеринка - наш результат. Звоните: (495) 505-69-97; 8-901-515-69-97; 8-926-524-84-63 Михаил. Заходите в гости: http://www.vse-prazdniki.narod.ru
россия в кривых зеркалах
"Россия в кривых зеркалах". Готовится к изданию новая книга Николая Левашова. "...Любой мало-мальски образованный человек прекрасно понимает, что история пишется по заказу власть держащих и переписывается по их требованию и желанию..." - www.levashov.info/books.html
выступление звёзд российской и зарубежной эстрады
Фирма"Авантаж"предлагает организацию и проведение юбилеев,
презентаций,корпоративных вечеринок,шоу-показов,выступление
звёзд российской и зарубежной эстрады.Организация рекламных
гастрольных туров.Организация свадеб,праздников.
www.avantage-unltd.ru , 7(495)718-8939
Звёзды Русского шансона Группы "Воровайки", "БумеR", организация выступлений.
Группы: «Воровайки и «БумеR», проекты, в стиле Русский шансон», созданные известным исполнителем, композитором и поэтом – Юрием Алмазовым, которые сразу же завоевывали сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека.
Для концертов, концертных туров и корпоративных мероприятий, звёзды Русского шансона группы: «Воровайки» и «БумеR»
наш сайт