Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдается



Сдается отдельные комнаты во дворе частного дома. Все удобства. 10$ с человека.
Разместил: Валентина
Телефон: 8 (0692) 735655
Дата 2008-04-27
 
 
Похожие объявления:
кисловодск квартира – аренда 4-х комн
Кисловодск квартира - снять 4-х комнатную (100кв. м. ) квартиру, посуточно, в куроротной зоне, от 1 т. р. /сутки за квартиру. Связаться с хозяином - (8)918-740-28-29 или (8)828-00-65-456
Фото квартиры - http://picasaweb.google.ru/kislovodsk.kvartira.maxi
отличный отдых и рыбалка в карелии!
Хочешь здорово отдохнуть и порыбачить в Карелии этим летом? Тогда приглашаем к нам на сайт "Мирошка.ру - рыбалка в Карелии" по адресу http://miroshca.narod.ru/ribalka2005.htm Любой вид отдыха, рыбалки, начиная с путешествия на яхте, заканчивая проживанием в палатках. Троллинг, дорожка, удочка! Лосось, форель, хариус, судак, щука, окунь, лещ и пр.! Организуем по приемлемым ценам отдых, рыбалку в любой части Карелии в компании компетентных егерей-проводников. Индивидуальный подход! Эксклюзивные и недорогие варианты! Заинтересовало? Тогда заходи, пиши, действуй!

В разделе сайта "Наши ссылки" (http://miroshca.narod.ru/ssilki.htm) можно найти полезную информацию для тех, кто отправляется или только собирается на отдых и рыбалку в Карелию!
приглашу в гости мужчину
Очень люблю доставлять удовольствие и получать удовольствие сама. Возможно всё!!! Звони договоримся. Будут незабываемые впечатления. ХОЧУ! мой тел. в СПб 921-091-1628 Иля
услуги ди джея DJ.
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник. Организация и проведение дискотек, корпоративный праздник, тамада, ведущий, детский праздник, проведение юбилея, презентации, дискотека на 8 марта, свадьба, день рождения, аппаратура для дискотеки. Обеспечиваем музыкально-техническое сопровождение праздников. Музыкальное сопровождение всего вечера. В репертуаре более 3000 песен разного стиля и направления: ретро, дискотека 80 –х., современная популярная музыка и многое другое. Аренда звуковой аппаратуры от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии профессиональное световое оборудование, дым машина, и.т.п. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
м. 89168595943 Михаил.
michael000@yandex.ru