Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

LTNCRBQ GHFPLYBR RBTD детский праздник



• Агенство праздничных услуг ДИСНЕЙка поможет организовать для Вашего ребенка незабываемый праздник дома, в школе, детском саду, в кафе или ресторане. Если пожелаете – на воздушном шаре! С праздничным салютом, веселыми клоунами, шоу мыльных пузырей, пиратами, принцами и принцессами, экзотическими бабочками, кукольным балом и массой других чудес.
• Такое название выбрано не случайно, ведь многие из нас выросли на мультфильмах от студии ДИСНЕЙ Сохранив в памяти все самое лучшее от основателя жанра Уолта Диснея ,руководители компании преобразуют каждый детский праздник так ,что бы каждый ребенок почувствовал себя внутри сказки. Именно поэтому праздники от детской страны ДИСНЕЙка не похожи ни на один другой.
e-mail: disneyka4you@mail.ru
tel: 050-817-42-57
сайт: http://www.disneyka.com.ua
video: http://www.youtube.com/watch?v=yQ6XMOz3tUA
Разместил: киев
Сайт: www.disneyka.com.ua
Телефон: 0508174257
Откуда: киев
Дата 2010-04-02
 
 
Похожие объявления:
фото
Фотоблог ФОТОМАТ(PHOTOMAT) приглашает авторов. Размещает авторские фотоматериаллы и дизайнерские работы.
Дворец культуры Роствертол
Дворец культуры Роствертол проведение праздников Дворец Культуры "Роствертол" предоставляет услуги по организации и проведению праздничных событий, предоставляет помещения в аренду для разноплановых мероприятий, а также кружки и секции для всеж желающих ростовчан.
Тамада на вашу свадьбу
Различные сценарии: традиционная ,украинская, европейская, креативная свадьба
Стилизированные вечеринки, праздники на природе, пикники, тим-билдинг и многое другое

Детские праздники

Написание сценариев, индивидуальный подход

т.3311553, 80677775635
отдых и развлечение в москве
Пейнтбол – это активный отдых для вас, ваших близких и друзей! Вы можете играть летом и зимой! Количество участников неограниченно! Для детей – специальные развлекательные программы! Именинникам бесплатный вход и подарок – специальный комплект повышенной комфортности! Клуб представляет самое большое игровое поле в Москве площадка «Захват здания». Благодаря большому опыту в проведении мероприятий такого рода, мы не дадим вам скучать! Наши инструктора предложат вам огромный выбор сценариев для более интересной игры! 10 минут от станции метро «Электрозаводская». Клуб находится на территории стадиона «Металлург». Так же на территории стадиона для вас работают: кафе, сауна, турецкая баня. Заказать игру, получить подробную информацию или задать несколько вопросов вы можете по телефону 8 926 8 777 100, мы всегда вам рады, ПК «ГОРОД».