Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада Баринов Виктор и его команда артистов.



Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и ведущий Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество. Я наполню это день радостью и прекрасной музыкой, создам незабываемое настроение.Хочу предложить Вам свои услуги по ведению корпоративных праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. Провожу корпоративные тренинги по сплачиванию коллектива, командообразование и тимбилдинг. Провожу пиратский выкуп невесты,владею несколькими музыкальными инструментами.
наш сайт
Разместил: Виктор
Эл. почта: kadomshanka [собака] yandex.ru
Телефон: (495) 66 203 68
Откуда: Москва
Дата 2008-09-26
 
 
Похожие объявления:
все виды творческих услуг
Помогаем Вам в осуществлении Ваших идей.Наша команда художников-дизайнеров, предоставляет все виды творческих услуг:
- полиграфический дизайн, создание фирменного стиля (визитки, буклеты, календари и т.д.)
- создание эксклюзивных приглашений и открыток (свадебные, корпоративные)
- оформление мероприятий (декорации, флористика,украшение)
- подарки
- торты
- аксессуары для интерьера
и многое другое.
Ведущий -Тамада на Свадьбу и не только!
Поющий Ведущий Владимир Певцов организует и проведет любое ТОРЖЕСТВО: свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку, выпускной вечер. Весело и креативно. Свой звук, свет и ди-джей. По желанию команда дизайнеров украсит зал по вашему вкусу, а пиротехники приготовят для вас красочный фейерверк.

наш сайт наш сайт
шоу двойников. на новый год!
Прекрасный способ превратить корпоративный Новый Год в юмористическую феерию, удивить гостей и получить порцию смеха на весь год! Кому из нас не хотелось бы провести праздник в компании известного человека, пригласить звезду на новый год? торжестве.

Выступление сразу нескольких топ-звёзд нашей эстрады на одном частном концерте не только очень дорогое, но и редкое явление. Благодаря шоу двойников на вашем торжестве может оказаться одновременно весь высший свет сцены! Алла Пугачева и экс муж Филипп Киркоров,а так же победители Евровидения-Дима Билан и Верка Сердючка споют свои лучшие песни, расскажут интересные истории про самих себя, и всё новогоднее торжество проёдет весело и необычно!

Сделайте свой Новый Год весёлым, незабываемым и звездным!пригласите шоу двойников и хорошее настроение - гарантированно всем гостям!
наш сайт
только для дам
Приеду к Вам и удовлетворю любой твой каприз!

Твой пленительный взгляд чарует, как музыка, наполняя пустое пространство бытия, солнышко мое, согревающиий свет твоих глаз проникает в самые потаенные уголки моей души, возвращая меня к тем временам, когда мужчины были рыцарями! любимая, тепло твоей души требует произнесения соответствующих слов. Таинственный аромат твоих духов поражает мое воображение, поднимая волну нежности и прилив чувств. Только неувядающий лепесток твоей нежности-это путеводная звезда, которая не дает мне сбиться с пути, помогая выплыть в бурном море.
Александр

Москва тел. 89265227928
Аська 214256085