Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY



Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму и в Ялте, украшение банкетных залов воздушными шарами. Оформление праздников воздушными шарами, день рождения, фейерверк, украсить зал, банкет, ресторан, кафе. День Св. Валентина, 8 марта, 23 февраля, 1 апреля. По Украине, по Крыму, по Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе. Свадебное оформление зала, шары с логотипом, детские праздники, новый год, банкеты, рекламные акции, оригинальные поздравления, оформление магазинов, презентации, товары для праздника, артисты. Оригинальные подарки и поздравления, розыгрыши, сценарии, свадебные услуги, предоставление залов в Ялте, мероприятия, фитодизайн, флористика, композиции из цветов, оформление свадьбы цветами.
Разместил: Константин
Эл. почта: info [@] yalta-show.com
Телефон: 38 098 900 5555
Откуда: Крым
Дата 2009-02-14
 
 
Похожие объявления:
приглашаем принять участие принять в пейнтбольном
Клуб Приключений и Развлечений "Пэйнтлэнд Парк" http://www.paintland-park.ru Клуб Приключений и Развлечений «Пэйнтлэнд Парк» Предлагает Вам и Вашим клиентам принять участие в пейнтбольном турнире - по спец расценкам который будет проходить каждое воскресенье с октября по декабрь 2005 года В Бухте Радости Стоимость: 500 рублей Подробнее на нашем сайте http://www.paintland-park.ru/turnir.htm
Тамада МОЛОДОЙ
Молодой Тамада Игорь Князев(29). Проведу ваше торжество от А до Я. Весело и без напряга. А так же: маникюр, фото-видео, музыка (живая и другая).Индивидуальный подход.
Аренда тентов, шатров и навесов, аренда
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
информационно-игровой портал
Превосходный информационный ресурс где есть все на любой вкус игромана - игры flash и другое.