Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада



Киев,тамада, 8066 666 56 39
Разместил: Алла
Телефон: 8066 666 56 39
Откуда: Киев
Дата 2009-02-07
 
 
Похожие объявления:
продажа скутеров
Продаем скутеры Suzuki, Yamaha, Honda б/у, в отличном состоянии, без пробега по РФ,с предпродажной подготовкой в Японии. Звоните! (495) 517-05-08
Ведущий.
Ведущий. Ведущий корпоративного праздника. Ведущий частного праздника. Ведущий корпоративного мероприятия. Ведущий частного мероприятия. Ведущий мероприятия. Ведущий на корпоративный праздник. Ведущий на частный праздник. Ведущий на корпоративное мероприятие. Ведущий на частное мероприятие. Ведущий на мероприятие. Ведущий на праздник. Ведущий мероприятия. Ведущий праздника. Ведущий на свадьбу. Ведущий свадьбы. Интересный сценарий на каждое мероприятие. Организация любого мероприятия.
оформление воздушными шарами, организация нового г
Мы оформляем воздушными шарами Новый год, свадьбу, корпоративное мероприятие, детский праздник, день рождение. Украшение шарами любого праздника и торжества. Украшение тканями, украшение цветами. Организация Нового года, свадьбы, корпоративного мероприятия, детского праздника, день рождения.
спешите! ораторское искусство, актерское мастерст
СПЕШИТЕ! ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО, АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО, ЭТИКЕТ
ЗАЧЕМ? Для уверенности и свободы в общении, для привлекательного имиджа и успешных публичных выступлений.
ДЛЯ КОГО? Для ВСЕХ, кто хочет профессионально выстраивать свою коммуникацию, добиваться максимального воздействия на аудиторию.
тел. 517-87-46, 236-81-23
м. Шаболовская