Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

евпатория. отдых. частный сектор.санатор




Евпатория. Отдых. Частный сектор, Дома, Квартиры, Пансионаты, Отели, Санатории, Коттеджи, Евпатории. На БЕРЕГУ, в районе парка Фрунзе, а также предлагаю спальные районы Евпатории. Условия проживания от эконом до VIP класса. Встретим и разместим, группы до 50 человек. Некоторые фото на сайте. Поможем получить квалифицированное лечение. Встречи на вокзале расселения бесплатно. Возможен трансфер Аэропорт- Евпатория.

Разместил: Александр
Сайт: evpatoria-rest.com/
Телефон: 3 80977762701
Откуда: Евпатория
Дата 2009-02-08
 
 
Похожие объявления:
Стихи на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, 8-9055546855, zakazpesni@yandex.ru
ростовые куклы.
Мы предлагаем Вам прокат ростовых кукол, изготовление ростовых кукол, продажу ростовых кукол, а также услугу живая открытка. Наши куклы высокого качества. Всегда в отличном состоянии. С аниматором или без. Звоните, мы ответим на все ваши вопросы!
Свадьба в европейском стиле, организация.
Творческий коллектив ООО "АртПроект" предлагает профессиональную организацию свадеб. Европейская стилистика, высокий уровень организации, оригинальные сценарные сюжеты. Свадебный альбом и романтический фильм. Прогулка в усадьбе и многое другое мы готовы предложить Вам для красочности Вашего события.
Подробности на сайте: www.project54.ru
музыкальный коллектив
Доброго времени суток!
Музыкальный коллектив Hit of Hits приветствует Вас и хочет предложить Вам живое качественное музыкальное сопровождение любого праздничного тожества.
Главная особенность коллектива-исполнение настоящих, проверенных временем хитов. Предпочтение отдается произведениям не раз переигранным другими известными исполнителями, например: "Venus", "Rock Around The Clock", "Holding Out For A Hero", "That''s All Right".
Все участники коллектива имеют музыкальное образование, ранее работали, сотрудничали или в настоящий момент продолжают сотрудничать со многими популярными группами, такими как: "На-На", "Лакмус", "Точка росы", "Hula-Hoop", "Пижоны", "Здравствуй песня".