Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда звукового, светового оборудывания



Мы готовы предложить вам в аренду звуковые комплекты с реальной звуковой мощностью от 1 до 80 кВт — для вечеринки на даче, в клубе, корпоративного мероприятия, свадьбы, фуршета, банкета, конференции, презентации и др.

Арендуя звук у нас, вы получаете высокое качество по приемлемой цене, гибкую систему скидок, сервис и консультации европейского уровня.

Тел. 7(909)-960-59-68

наш сайт
Разместил: Sound4Rent
Эл. почта: marketing [собака] vovsun.com
Откуда: Москва
Дата 2008-08-18
 
 
Похожие объявления:
организация праздников
Гирлянды фантазий, цветов сочетанья
Не смогут оставить гостей без вниманья
Событие ваше украсим шарами,
Останетесь точно довольны вы нами.
983-79-08
Скатерти для ресторана
ООО "ТК НАВЕКС" - пошив на заказ текстильных аксессуаров для ресторанов, гостиниц: скатерти (квадратные, круглые, овальные), напероны, дорожки (сеты), салфетки (сервировочные, интерьерные, подставочные), праздничные фуршетные юбки любого размера,чехлы на стулья, весь спектр ресторанного и интерьерного текстиля. А также пошив на заказ одежды для поваров и официантов. Подбор ткани, кратчайшие сроки исполнения, оптимальные цены. наш сайт
игры и подарки
Игры настольные и спортивные, подарки и сувениры в интернет магазине товаров для дачи и отдыха Фазенда в UA.
официальный интернет проект оо «рекламодателей, об
Официальный сайт ОО «Рекламодателей, обманутых компанией Бегун» antibegun.ru. Бегун обкрадывает своих рекламодателей! На этом сайте рекламодатели рассказывают про то, как Бегун ворует деньги, как можно забрать свои деньги.