Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

выставка эксклюзивных украшений...



Всего три дня
с 3 по 5 октября
В рамках программы «Красота спасет мир» 3 октября открывает свои двери выставка-ярмарка «Мелодия самоцветов». Первая выставка в июле, несмотря на жару, прошла успешно. Довольны и участники и посетители. Сотни москвичей стали обладателями изысканных ювелирных изделий из камня, а также пополнили свои коллекции различными минералами. Кто-то удачно приобрел настольный фонтанчик с огромным шаром из горного хрусталя, кто-то купил прекрасный подарок к юбилею в виде панно из самоцветов, кто-то порадовал себя ниткой бус из жемчуга. Никто не остался равнодушным. Эта выставка отличалась атмосферой особой доброжелательности, радости и приподнятого настроения. Надеемся в октябре мы не разочаруем вас.
Для первых ста посетителей вход бесплатный.
Ждем Вас по адресу: ул. Профсоюзная, дом 100. Государственный выставочный зал «Беляево».
Проезд: станция метро Беляево (последний вагон из центра в ста метрах от метро).
Выставка-ярмарка работает с 11 до 19 часов.
Разместил: Галина Алексеевна
Телефон: тел. 335-8322
Откуда: Москва
Дата 2003-09-29
 
 
Похожие объявления:
цифровая фото-видеосъёмка.
Студия Планета. Цифровая фото и видеосъемка, нелинейный монтаж видеофильма, запись на DVD, создание слайд-шоу. Организация и проведение торжественных мероприятий: свадьбы, юбилеи, презентации, детские и корпоративные праздники. Ведущие, музыканты, артисты разных жанров и на любой вкус. Разработка оригинального сценария. (095)933-86-39 www.p-studio.ru
в этом сезоне в моде первоклассный отдых
В этом сезоне в моде первоклассный отдых на морском побережье-Апартаменты Мезенцевых.
Предлагаем Вашему вниманию первоклассный отдых на морском побережье. В наших апартаментах вы почувствуете себя уютно и комфортно. Широкий спектр услуг включает в себя заботу о Вас с первой минуты приезда в наш город, все Ваши заботы как то заказ билетов или вызов такси станут нашей работой, которую мы с удовольствием с делаем для Вас. Подробно о нас и наших услугах Вы можете найти на сайте http://mezentsevi.od.ua.
Для связи: e-mail: asduet@gmail.com тел. 80503977769, 80503979903, 80963091009.
Корпоративный Новый Год на Ура!
Концертно-праздничное агентство "Прекрасный Повод" организует и проводит яркие корпоративные мероприятия! Корпоративный Новый Год 2007! Презентации и промоакции, юбилей фирмы! День рождение BOSSa! Активный отдых на природе! Звезды эстрады, эксклюзивные шоу-программы, оригинальные сценарии. VIP-уровень! Профессионально! Звоните!
  Высокий уровень корпоративной культуры - залог преуспевания Вашей компании!
  http://www.p-povod.ru/
  Москва, Воробьевское шоссе, д.4, оф.312
  Тел. : 8 (903) 544-7341
русская баня
Русская баня, баня по-чёрному, турецкая баня - хамам, финская сауна, римские термы, японская офуро - сеть комплексов Элитного отдыха в Москве http://www.par.ru