Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Открытие нового ресторан-бара AMSTEL



Не пропустите событие месяца!
8 ноября состоится открытие нового модного ресторан-бара Amstel.
В меню представлен широчайший выбор вин, коньяков, рома, шампанского, виски и других напитков, а также изысканные блюда мировой кухни. Наши бармены виртуозно приготовят любой напиток из коктейльной карты. Вас приятно удивят приемлемые цены и высокое качество.
Для Вас весь вечер будет играть живая музыка с оригинальным вокалом и шоу-программа с веселыми ведущими. Все это создает наилучшую атмосферу для хорошего времяпровождения в нашем ресторане.

Ждем Вас по адресу:
2 - железнодорожная, 76
остановка: кинотеатр Чайка
Разместил: Ашот
Эл. почта: mail91068 [@] cutmail.ru
Телефон: 7(964)6502244
Откуда: Иркутск
Дата 2013-10-30
 
 
Похожие объявления:
живая музыка на ваш праздник.
Группа “Bliss” – музыкальное сопровождение элит-класса на Вашем празднике, банкете, корпоративе.

Живая музыка в исполнении профессиональных музыкантов создаст непринужденную атмосферу и превратит Ваш вечер в праздничное действо!

Подробнее на нашем сайте:

blissband.ru
сдаю
сдам 2-х комнатную квариру в Анапе. со всеми удобствами. Недалеко от моря. 7 961 595 3703 на летний период. желательно одним людям.

праздники ростовые куклы кейтеринг сценарии конкур
Праздники Праздники ростовые куклы кейтеринг сценарии конкурсы фотограф день рождения музыкальное сопровождение поздравления стрейч
отдых на частном секторе
Предлагаю спокойный тихий отдых на частном секторе в Абхазии в Алахадзе-Пицунда 400м море все условия свой магазин бар от 200руб-400р\сутки с человека Можно целый дом снять Срок любой Фото по запросу с мая до сентября