Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада- ведущий, ди-джей и все что нужно для праздника



Профессиональные ведущие. Свое звуковое и световое оборудование, костюмерная. Работаем по различным оригинальным сценариям. Будет весело и не пошло :-) Внимательно отнесемся к Вашим пожеланиям предложим свои интересные идеи = Ваш замечательный праздник!

микроавтобус на свадьбу
Салатовый новый Фольцваген Транспортер. .Чистая и красивая машина прекрасно впишется в свадебный кортеж. Минимальный заказ микроавтобуса на свадьбу 5 часов 1 час подачи- 4200 руб, далее каждый час 700 руб. А так же большой выбор лимузинов и хаммеров.

А также предлагаем проведение: корпоративных праздников, девичников- мальчишников, венчаний, дней рождений и юбилеев, детских праздников, Масленницы, ростовые куклы, кукольные и мини- спектакли.

Оформление праздника: воздушными шарами, цветами, тканями.

Артисты различных жанров.

Организация праздника на любой бюджет и вкус!
Разместил: Ольга
Эл. почта: funny-party [собака] yandex.ru
Телефон: 8 (495)972-85-18
Откуда: Москва и МО
Дата 2009-02-20
 
 
Похожие объявления:
давайте разберёмся с... библией
Давайте, наконец, разберёмся с Библией. Раз и навсегда! Чтобы узнать и понять, что там есть, и чего там нет! Мы сделали эту работу в нашей рассылке, все выпуски которой можно почитать или скачать в нашем архиве - www.1-sovetnik.com/dispatches.html
Новогоднее представление с подарком в Киеве!
Новогоднее представление с подарком в клубе «День рождения»!
3 новые программы для разных возрастов от 2 до 10 лет. Продолжительность 1,5 часа, стоимость 125 гр. С нетерпением ждем Вас по адресу: ул. Княжий затон 2/30 (м. Позняки) Скорее набирайте номер телефона 292 20 09
детский праздник, заказ клоуна
Организация детских праздников! Игровые программы с участием клоуна! Доверьте организацию события нам!
динамические поздравительные открытки
Здравствуйте. Мне бы хотелось разместить объявление о возможности создания персональных динамических поздравительных открыток. Желающий, подарить такую открытку, должен отправить текст поздравления на адрес asmvvv@yandex.ru, также желающий может вставить любимые картинки или фото, пример поздравительной демки вам отправлен. Сделай подарок близким!