Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация корпоративных вечеринок



Фирма"Авантаж"предлагает организацию и проведение юбилеев,
презентаций,корпоративных вечеринок,шоу-показов,выступление
звёзд российской и зарубежной эстрады.Организация рекламных
гастрольных туров.Организация свадеб,праздников.
www.avantage-unltd.ru , 7(495)718-8939 , 7(919)727-7051
Разместил: Роман Геннадиевич
Сайт: www.avantage-unltd.ru
Телефон: 718-89-39
Дата 2007-03-17
 
 
Похожие объявления:
зеркало моей души
"Зеркало моей души". Зеркало души интересного и удивительного человека - жизнеописание Николая Левашова. Здесь Вы прочтёте о таких событиях и явлениях, о которых ещё никогда не писали ни самые "серьёзные" научные светила, ни самые смелые фантасты... www.levashov.info/about.html
Саксофонист саксофон
Сольное выступление-приятная салонная музыка, джаз, латино,ретро, клубная музыка, а также в составе ВИА, с джаз квартетом.Профессиональное исполнение и презентабельный вид. 8(905)525-35-32 (Денис).
наш сайт
интернет магазин оружия, подарков
В нашем Интернет магазине оружия Вы можете: купить ножи для охотников, рыболовов, профессионалов. Наш Интернет магазин оружия предлагает широкий выбор коллекционного сувенирного оружия. У нас Вы сможете купить меч, купить арбалет. Наш Интернет магазин оружия осуществляет продажу арбалетов и всего, что может Вам понадобиться для стрельбы из арбалета и спортивного лука. Мы предлагаем пневматическое оружие, PCP пневматические винтовки и ММГ (массо-габаритные модели).
Для охоты, отдыха и развлечения предлагаем оптику - оптические прицелы, бинокли, приборы ночного видения, телескопы. В нашем Интернет магазине оружия Вы найдете высокое качество импортной продукции и одни из самых низких цен в Москве!
http://www.torway.ru
Песни и стихи на заказ
У нас БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru